Вторник, 19 Марта 2024, 12:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 5 » Последние новости к этому часу:
14:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Джош Хоули пока что является единственным сенатором, который выступает против каждого из кандидатов кабинета Байдена.

Администрация Байдена рассматривает возможность рассылки лицевых масок всем домохозяйствам ( Aol ).

Палата сегодня проведёт голосование, чтобы попытаться отстранить представителя Марджори Тейлор Грин от ее назначений в комитете.

Член Палаты Представителей Марджори Тейлор Грин: «Я также хочу сказать вам, что 11 сентября произошло абсолютно».

6 апреля Хантер Байден опубликует мемуары под названием «Красивые вещи». Книга будет сосредоточена на злоупотреблении психоактивными веществами ( Fox News ).

Международная сеть по проверке фактов, движение Black Lives Matter, Стейси Абрамс и Джаред Кушнер среди номинантов на Нобелевскую премию мира ( Newsweek ).

Доктор Энтони Фаучи сообщил в четверг, что в испытаниях беременных женщин, которые приняли вакцину COVID - 19, не было никаких опасных признаков. На прошлой неделе ВОЗ начала рекомендовать вакцину COVID - 19 для беременных.

Министр финансов Джанет Йеллен в четверг утром на канале ABC предупредила о «трудных месяцах впереди» для экономики США из - за коронавируса.

Указ, подписанный президентом Байденом, даёт TSA право штрафовать любого, кто отказывается носить маску.

Спикер Нэнси Пелоси говорит, что суд по делу об импичменте проверит, является ли Сенат органом «мужества» или «трусости».

Дональд Трамп покидает Гильдию киноактёров после угрозы исключения его из союза из - за событий в Капитолии. Профсоюз Гильдии киноактёров ранее подвергался критике со стороны актёров высокого уровня, таких как Марк Хэмилл, Вупи Голдберг и Морган Фриман, за сокращение льгот на здравоохранение ( Fox ).

Трамп уходит из Гильдии киноактеров: «Я пишу вам сегодня по поводу слушания так называемого Дисциплинарного комитета, направленного на лишение моего членства в профсоюзе. Какая разница!»

Ведущий менеджер по импичменту Палаты направил бывшему президенту Дональду Трампу письмо с просьбой дать «свидетельские показания под присягой» либо до, либо во время процесса импичмента в Сенате.

Компания, занимающаяся технологиями голосования Smartmatic, подаст в суд на Fox News, Руди Джулиани и Сидни Пауэлл на 2,7 миллиарда долларов ( AP ).

Грета Тунберг случайно поделилась сообщением, показывающим, что ей сказали, что писать в Twitter о продолжающемся насильственном восстании фермеров в Индии, что сегодня привело к тому, что полиция здесь расследует её по делу о преступном сговоре ( New York Post ).

Президент CNN Джефф Цукер уйдёт в отставку в конце года.

Дэн Бонгино назвал экс - генерального директора Parler лжецом из - за его комментариев о Parler: «Если он хочет вступить в битву повествований, он проиграет, потому что кое - что мешает той истории, которую он продолжает рассказывать, и это называется правдой».

Технический директор и разработчик программного обеспечения покинули Google из - за увольнения исследователя искусственного интеллекта Тимнита Гебру ( Reuters ).

Парламент Шотландии отклонил призыв к правительству провести расследование в отношении финансирования полей для гольфа Трампа ( CBS News ).

Ссылка

Источник
Просмотров: 413 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, сознание, раскрытие, здесь и сейчас, Peach Blossom, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |