Вторник, 19 Марта 2024, 05:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 5 » Чипирование - это не ноу - хау в мире технологий и не раскрученная теория заговора.
12:01
Чипирование - это не ноу - хау в мире технологий и не раскрученная теория заговора.
Чипирование - это не ноу - хау в мире технологий и не раскрученная теория заговора.

Первые официальные опыты по чипированию и воздействию на разум живых существ начали проводить ещё более 50 лет назад. В середине 60 - х Хосе Дельгадо, испанский нейробиолог из Йельского университета провёл демонстрацию на арене для боя быков в испанской Кордобе.

Дельгадо изобрёл устройство, которое назвал «стимосивером» — радиоуправляемый имплантат в головном мозге, который подхватывает нейронные сигналы и передаёт незначительные электроимпульсы в кору. Когда Дельгадо вступил на арену, красной тряпкой он начал раздражать быка, чтобы тот напал. Когда животное приблизилось, ученый нажал на две кнопки на своём радиопередатчике: первой кнопкой он воздействовал на хвостатое ядро мозга быка и замедлил его до полной остановки; второй — развернул его и заставил ускакать в сторону стены.

Дельгадо мечтал использовать эти электроды, чтобы подсоединиться к человеческим мыслям: читать их, изменять, улучшать. «Человечество находится на пороге поворотного момента в эволюции. Мы близки к тому, чтобы иметь возможность конструировать наши собственные когнитивные процессы, — сообщил он газете New York Times в 1970 году, после попыток имплантировать свои электроды душевнобольным. — Вопрос лишь в том, каких людей мы, в идеале, хотим сконструировать?» Подобные эксперименты продолжили после и другие учёные. Информационное прикрытие разработок – помощь больным и то, что человек может получить новые возможности тела и разума, став лучше.

Источник
Просмотров: 361 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Присутствие, здесь и сейчас, Теория Большого Шока, раскрытие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |