Вторник, 19 Марта 2024, 12:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 5 » Последние новости к этому часу:
00:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Произошёл инцидент на объекте NIST ( Национальный институт стандартов и технологий ) в Гейтерсбурге, штат Мэриленд. Комиссия по ядерному регулированию уведомила о повышенных уровнях радиации. Никакой угрозы за пределами объекта ( NBC ).

Министр обороны Ллойд Остин отдаст приказ о масштабной отставке руководителей вооружённых сил в течение следующих 60 дней после встречи с руководителями вооружённых сил, которая привела к возобновлению усилий по борьбе с идеологическим экстремизмом. Пока неясно, будет ли Пентагон предпринимать дальнейшие действия в отношении экстремизма или это решение носит чисто символический характер. Подробности процедуры прекращения работы неизвестны.

Исследователи говорят, что вакцина от COVID - 19 компании AstraZeneca может снизить передачу вируса, в отличие от других вакцин COVID - 19. Вакцина AstraZeneca также обеспечивает более надёжную защиту при первой дозе, чем другие основные вакцины ( AP ).

Parler уволил генерального директора Джона Матце. «29 января 2021 года правление Parler, контролируемое Ребеккой Мерсер, приняло решение немедленно прекратить мою должность генерального директора Parler. Я не участвовал в этом решении», - написал Маце. Он продолжил, заявив: «За последние несколько месяцев я столкнулся с постоянным противодействием в отношении моего видения, моей твёрдой веры в свободу слова и моего взгляда на то, как следует управлять Parler» ( Fox Business ).

За последние 3 недели число новых случаев заражения COVID - 19 снизилось на 44 % в США и на 30 % во всём мире. Эксперты ВОЗ озадачены этим «феноменом» и говорят, что вакцины не могут быть главной причиной ( Daily Mail ).

Сообщается, что SEC занимается расследованием мошенничества по сообщениям в социальных сетях, которые стояли за безумной розничной продажей акций GameStop ( $GME ) и других компаний ( Bloomberg ).

Берни Сандерс назначен председателем Бюджетного комитета США.

Бывший директор контртеррористической операции ЦРУ утверждает, что тактика противоповстанческих действий, подобная тем, которые использовались в Афганистане и Ираке, необходима для борьбы с экстремистами, штурмовавшими Капитолий.

Город Сан - Франциско подал в суд на свою школьную систему, чтобы быстрее открыть школы ( Washington Examine r).

Администрация Байдена отклонила просьбы бывшего персонала Трампа о продлении отпуска по уходу за ребёнком ( Politico ).

Роджер Северино, назначенный Трампом директор Управления по гражданским правам HHS ( министерство здравоохранения и социальных служб ), подал иск против Байдена за его исключение из Совета Административной конференции Соединённых Штатов.

Сегодня вечером на закрытой встрече с республиканцами Палаты представителей, член палаты представителей Марджори Тейлор Грин извинилась за свои прошлые противоречивые комментарии и получила овации коллег, согласно многочисленным сообщениям.

Администрация Байдена возобновит выдачу разрешений на строительство Vineyard Wind, первой оффшорной ветряной электростанции в США, расположенной недалеко от побережья Массачусетса. Процесс разрешения ранее был отменён администрацией Трампа.

Две компании, которые будут участвовать в строительстве ветряной электростанции, - это Avangrid, Inc. ( Испания ) и Copenhagen Infrastructure Partners ( Дания ).

«Я не могу переплыть через океан!» Недавно появившееся видео показывает, как царь климата Джон Керри объясняет, что полёт на частном самолете - «единственный выбор для кого - то вроде меня». Керри побывал в Исландии в 2019 году, чтобы получить награду Полярный круг за лидерство в области климата.

Канье Уэст перевёз некоторые вещи из Калабасаса, Калифорния, дома, который он делит с Ким Кардашьян, в том числе 500 пар кроссовок ( Page Six ).

Ссылка

Источник
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие, сознание, Peach Blossom, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |