Вторник, 19 Марта 2024, 12:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 5 » Переворот в округе Колумбия ( журналистское мнение )?
11:01
Переворот в округе Колумбия ( журналистское мнение )?
Переворот в округе Колумбия ( журналистское мнение )?

Информацию прислал подписчик

Одновременно с послевыборным переворотом в Бирме происходят крупные события в округе Колумбия.

Это не психологическая война от Q Anon. Есть доказуемые и ощутимые события, которые крайне необычны.

Обратите внимание на следующее:

1. Военные остаются в Вашингтоне вопреки всему.

2. За последние две недели перед Белым домом построили большое здание, почему?

3. Является ли здание посольством или тюрьмой? Если это посольство, то истории о том, что США были распущенной корпорацией, могут быть правдой. По этому сценарию Трамп может быть восстановлен в должности 19 - го, а не 45 - го президента. Я должен полностью признать, что мне всё ещё трудно осмыслить эту возможность, но я должен признать, что точки соединяются. Если здание, которое военные пытаются скрыть, является тюрьмой, то следовало бы ожидать судебных процессов.

4. Что мы можем сказать наверняка, так это то, что в Белом доме было 10 дней тьмы. И вы можете заметить, что пресс - секретарь Байдена ни о чём не знает.

Не похоже, чтобы силы Байдена контролировали округ Колумбия или даже территорию Белого дома.

Являются ли эти факты ещё одним переворотом в бирманском стиле из - за украденных выборов? Скорее всего так и есть. Однако кто стоит за переворотом?

У меня есть источник , который уверен, что ни Байден, ни Трамп не контролируют Вашингтон в данный момент и есть третья сторона, которая делает ставку, глобальная третья сторона. Однако это будет означать, что и наши военные находятся под контролем. Вопросов больше, чем ответов. Однако это ещё не всё, чем кажется на первый взгляд. Например, почему военные охраняют Белый дом? В этом нет смысла при мирной передаче власти. И, говоря о мирной передаче власти, почему военные не завершили передачу власти Байдену? На данный момент это беспрецедентно. Байден не контролирует вооружённые силы, и Америка может быть уверена в этом.

Есть несколько наблюдений, которые привлекли моё внимание по очень очевидным причинам: "Мой знакомый банкир, инсайдер из Брюсселя, сказал, что Трамп оформил документы о банкротстве корпорации США ещё в июле ( 4 июля 2020 г. ), а затем подписал Акт о страховании после ноября". "Выборы, позволяющие военным взять контроль, являются триггером для введения Акта о Восстании, который был активирован инаугурацией в январе 2021".

"Сейчас происходят аресты банкиров, политиков, государственных лидеров, президентов, премьер - министров и т. д. Мьянма была первой из многих, за которой последуют другие." Это причина того, что перед Белым домом на зарубежной земле построен военный штаб, как посольство в другой стране ( Округ Колумбия - корпорация Ватикана ). Это ещё одна причина, почему Белый дом стоит в темноте уже более двух недель. Военные не хотят, чтобы кто - либо видел, что там происходит".

"Мой контакт из Национальной Гвардии заявил: военные находятся в Вашингтоне, чтобы вернуть контроль после украденных выборов". В Мьянме же скоро пройдут новые выборы по окончании чрезвычайной ситуации.

Ссылка

Источник
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, сознание, глубинное государство, Присутствие, раскрытие, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |