Вторник, 19 Марта 2024, 07:00Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 5 » Овальный кабинет в Castle Rock Studio.
09:01
Овальный кабинет в Castle Rock Studio.
Овальный кабинет в Castle Rock Studio.

Ссылка на видео

«Сегодня 1 февраля 2021 года. Меня зовут Зейн, я из Conservative News Network. На прошлой неделе я делал репортаж на тему Castle Rock Studio, ( здесь студия известна как Амазон ) о Джо Байдене в его овальном кабинете, который по сути является съёмочной площадкой Castle Rock.

Вот так это выглядит, вот они заходят, и тут вот Байден сидит перед своим окном. Отметьте для себя чёрные шевроле. Давайте ещё раз взглянем: вот две точки съёмки. Посмотрим на ту, что с воздуха. Это студии Амазон, посмотрите на эту лестницу, и здесь та же самая лестница, так что я могу сразу сказать, где находится фотограф. Он стоит здесь, смотрит влево на эту лестницу. Посмотрите видео ещё раз, увидите, когда он повернётся. Видите красное здание? Когда он повернётся вправо, гляньте - ка что там - светлое красное здание. Всё лучше и лучше.

Давайте ещё раз проиграем видео. Посмотрите, где его окно. Вот этот чёрный шевроле и грузовик рабочих. И если мы посмотрим на эту картинку и повернем её... вот оно - то самое место, где этот шевроле должен быть припаркован. Они ещё поставили туда огромное дерево чтобы скрыть, что происходит, чтобы ничего не было видно с вертолётов. Огромнейшее дерево. Его ветки не достают до окон, как на фото с Дональдом Трампом в настоящем Овальном Кабинете. Видите: там длинные ветки, они спускаются вниз, и мы видим действительно то, что видно из окна Овального кабинета.

А тут же это огромное дерево, закрывающее вид, чтобы вы не увидели всех этих репортёров, которые там собираются и потом смешиваются с толпой, чтобы снять Байдена, притворяющегося президентом.

Посмотрите еще раз: красное здание, лестница, дерево, всё очевидно».

Источник
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, здесь и сейчас, Теория Большого Шока, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |