Вторник, 19 Марта 2024, 07:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 21 » Лин Вуд
01:01
Лин Вуд
Лин Вуд

Многие ли из вас сейчас чувствуют себя так, словно живут в кино? Трудно поверить, что происходящее с нашей страной реально. Подсказка: некоторые из них, большая часть, это не так.

Помните, что у вас есть власть решать тип фильма, в котором вы окажетесь. Драма. Шпионский фильм. Фильм о войне. Остросюжетный триллер. Фильм о вере.

Наверное, лучше всего это описать как документальный фильм.

В документальном фильме вы всё равно можете выбрать характер и сцены в фильме. И вы не застряли с одной сутью сценария. Жизнь - это то, что вы выбираете. Так может быть и ваш документальный фильм.

Не забудьте включить в него несколько комедийных сцен.

Как Тед Круз едет в Канкун, когда Техас замёрз и покрыт снегом. Тед может гарантировать своё переизбрание, приняв каждого избирателя. В следующую снежную катастрофу Тед заберёт всех своих детей в Канкун! Великий отец. Так себе сенатор.

Включите некоторые сцены, такие как Saturday Night Live. Включите Джоуи “Взятки” Байдена, играющего президента со съёмочной площадки фильма "Касл - Рок". Несколько актёров могут сыграть его роль. Макияж сказочный и относительно дешёвый. И в наши дни в Голливуде делают такие живые маски!

Подумайте о создании некоторых сцен из современной версии Неприкасаемых - Элиот Несс преследует и арестовывает членов ФБР и ЦРУ. Несс знал, как ловить преступников! Где старина Элиот, когда он тебе нужен? Оживите его на большом экране вашего документального фильма!

Серьёзно, не забудь посмеяться. Несмотря на тревогу и беспокойство за страну, жизнь по - прежнему хороша. Наслаждайтесь своей семьёй и друзьями. Наслаждайтесь своими щенками ( или домашними животными по вашему выбору ) и прекрасным миром вокруг вас. Помоги другу. Это заставит вас чувствовать себя лучше и сделает вашу ношу немного легче.

Всегда помните, что нужно смеяться, потому что смех часто является лучшим лекарством.

В последнее время я часто смеюсь. Государственная коллегия адвокатов Грузии, "Доминион", комиксы, печатаемые пропагандистскими СМИ, и т. Д. Обеспечивают почти неограниченный запас шуток и шутников. Некоторые свои комедии, пародии, смешно!

Со временем я вернусь к сценам Перри Мейсона в моём документальном фильме. Может быть, добавить ещё несколько моментов Аттикуса Финча.

Я люблю Своих Последователей. Не забывайте улыбаться, даже если вам кажется, что ваше сердце разрывается. Всё будет хорошо. Ждите Господа.

Скоро снова поговорим. - Лин

Источник
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Теги: Lets better, Присутствие, глубинное государство, раскрытие, сознание, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |