Вторник, 19 Марта 2024, 08:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 15 » Последние новости к этому часу:
04:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Китай мог шпионить за компьютерными системами США в течение десяти лет, так как страна поставляла скомпрометированные микросхемы компании Super Micro Computer Inc. ( Supermicro ), одному из ведущих поставщиков материнских плат в Америке.

Премьер - министр и министр обороны Израиля покинули заседание кабинета министров по поводу коронавируса, причина - «вопросы безопасности».

13 мутаций COVID - 19 насчитывалось в Ухане на момент выявления инфекции, заявил глава миссии ВОЗ.

Семья 20 - летнего парня, который покончил жизнь самоубийством, увидев в прошлом году отрицательный баланс в размере 730 000 долларов на Robinhood, подала в суд на компанию, утверждая, что её «агрессивная тактика» и нападения на молодых, неопытных инвесторов привели к его смерти.

Роскосмос опубликовал фото кратера Марса. Как уточнили в госкорпорации, размеры самого кратера достигают около 12 км в диаметре.

Государственная избирательная комиссия Джоржии передала в прокуратуру 35 дел о нарушениях избирательного законодательства.

Секретарь штата Брэд Раффенспергер заявил в пресс - релизе: «В Джоржии недопустима фальсификация выборов. Если появятся доказательства этого, виновные лица подвергаются судебному наказанию».

Байден выпустил заявление по случаю 3 - й годовщины стрельбы в Паркленде, призывая Конгресс принять закон, требующий проверки данных обо всех продажах оружия, запретить штурмовое оружие и высоковместительные магазины, а также привлечь производителей оружия к ответственности за насилие, совершённое с помощью огнестрельного оружия ( AP ).

Губернатор Юты Спенсер Кокс подписал в пятницу законопроект, который позволит жителям штата Юта носить скрытое оружие без разрешения.

Ильхан Омар назначена заместителем председателя подкомитета Палаты представителей по иностранным делам ( Fox News ).

Джейк Таппер ( CNN ) говорит, что десятки раз просил об интервью с губернатором Куомо за последний год, в том числе на этой неделе, и Куомо отказывался.

Линдси Грэм: «Мой друг Ричард Берр только что сделал Лару Трамп почти верным кандидатом на место в сенате Северной Каролины, чтобы заменить его, если она баллотируется».

Официальные лица заявляют, что в Техасе возможны отключения электроэнергии, поскольку штат готовится к рекордному потреблению электроэнергии ( KTRK - TV ).

Мэру, начальнику полиции и клерку города Армстронга, штат Айова, были предъявлены обвинения после расследования, в ходе которого они обвиняются в незаконном присвоении городских средств, производстве мошеннических публичных документов, использовании TASER на гражданских лицах для получения наличных и сокрытии хищений ( ABC News ).

Ссылка

Источник
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, глубинное государство, здесь и сейчас, раскрытие, сознание, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |