Вторник, 19 Марта 2024, 10:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 9 » И разверзнется ад, когда вскроется правда
02:01
И разверзнется ад, когда вскроется правда
И разверзнется ад, когда вскроется правда

Мнение: "Когда люди узнают правду о пландемии, К - вирусе, масках, социальном дистанцировании, они придут в ярость из - за того, что им лгали.

Правда в том, что К - вирус - это всего лишь грипп. Люди скажут, но чей - то муж или брат умер от этого в прошлом году или недавно. Поскольку врач сказал им, что у умершего человека есть вирус, и что он от него и умер, они верят этому авторитетному человеку. Всё это неправда.

Правда в том, что К - вирус - это просто грипп, который превращается в пневмонию, как и многие другие гриппы, и они фактически умерли от пневмонии. Почему они умерли от этого?

Медицинское учреждение не будет лечить пневмонию правильно и безопасно из - за коррумпированных Big Pharma и CDC.

Они говорят, что у них нет ничего, что могло бы убить вирус. Это ложь. Есть препараты, но они не одобрены FDA или AMA. Потому что они не могут на этом заработать. Эти препараты убьют весь их бизнес. Это доказанный факт, но врачи не могут воспользоваться альтернативными средствами, потому что у них заберут лицензию.

Маски не работают, как и социальное дистанцирование. Это было доказано такими штатами, как Нью - Йорк и Калифорния, где вирус резко вырос и стал безудержным, но правительство приказывает всё равно носить маски.

Если бы медицинское сообщество могло лечить людей с помощью гидроксихлорохина, никто бы не умер. Вот насколько плохо и коррумпировано медицинское сообщество. Большинство людей настолько тупы, что полагаются на "своего врача", который предложит лечение, что почти всегда является ядовитым лекарством. Перестаньте быть глупыми. Изучите это сами.

Пандемия - это ложь. Всё это создано для разрушения мировой экономики и контроля над людьми. Люди очень напуганы из - за лживого медицинского сообщества и средств массовой информации.

В сентябре 2020 FDA приказало маршаллам арестовать Гренона, основателя Церкви здоровья и исцеления, за использование натуральных лекарств и помощь людям в избавлении от рака, диабета, гриппа и многих других болезней. Они держат их без залога и без предъявления обвинений. Они не хотят, чтобы люди знали о действующих безопасных лекарствах. Это само по себе неконституционно, но они всё равно это сделали. FDA должны нести ответственность за это. Это агентство следует распустить.

Я уверен, что когда Трамп вернётся к власти, он именно так и поступит. Трамп знает всё. Заметьте, мне пришлось начать использовать синонимы, например, барановирус, говоря об этом, из - за цензуры. Мне не разрешено говорить правду обо всём этом".

Ссылка

Источник
Просмотров: 430 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, глубинное государство, здесь и сейчас, Peach Blossom, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |