Вторник, 19 Марта 2024, 08:31Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 9 » ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ТКАНИ АБОРТИРОВАННЫХ МЛАДЕНЦЕВ
08:01
ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ТКАНИ АБОРТИРОВАННЫХ МЛАДЕНЦЕВ
ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ТКАНИ АБОРТИРОВАННЫХ МЛАДЕНЦЕВ

Кока Кола, Крафт, Пепси и Нестле используют клетки абортированных младенцев в качестве ароматизаторов.

Известные пищевые компании использовали для создания вкусовых добавок ткани абортированных младенцев.

Kraft, PepsiCo, Nestle работают с Semonyx , калифорнийской компанией, которая использует абортированные эмбриональные клетки для тестирования поддельных ароматизаторов.

Ссылка

Прерванная линия эмбриональных клеток человека известна как «HEK - 293», и её используют, чтобы увидеть, как человеческое нёбо будет реагировать на синтетические ароматизаторы. Поскольку большая часть сегодняшних обработанных пищевых продуктов не имеет вкуса, такие компании, как Semonyx, нанимаются для разработки вкусов.

«Чего они не говорят общественности, так это того, что они используют HEK 293 - человеческие эмбриональные клетки почек, взятые у ребенка, подвергшегося искусственному аборту, для выработки этих рецепторов», - говорит Деби Виннедж из группы защиты жизни «Дети Бога на всю жизнь» , «Хотя, они могли легко выбрать для вкусовых рецепторов клетки животных, насекомых или другие клетки, экспрессирующие G - белок»."

От редакции: Главная задача глобалистов, держащих под контролем глобальные корпорации, указанные выше ( и не только они ), — плавно приучить человечество к каннибализму и подсадить его таким способом на низкочастотные вибрации. То есть смысл скормить вам эмбриональные материалы выходит далеко за рамки здравого смысла в область оккультных практик.

Пейте компоты и чаи, друзья.

Источник
Просмотров: 459 | Добавил: Serhioni | Теги: Операция Раскрытие, глубинное государство, здесь и сейчас, Q Anon, раскрытие, Трамп, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |