Вторник, 19 Марта 2024, 11:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 9 » Тюрьма Гуантанамо: происходят ли аресты?
11:01
Тюрьма Гуантанамо: происходят ли аресты?
Тюрьма Гуантанамо: происходят ли аресты?

Перевод материала

Часть 1

В Интернете ходят слухи о том, что высокопоставленные члены Тайного Правительства ( также известные как Кабал / Иллюминаты / Глобальная элита ) задерживаются за нарушения прав человека и коррупцию в результате тысяч закрытых обвинительных заключений, а спецназ США отправляет их в военную тюрьму в военно - морском районе Гуантанамо, которую называют Гитмо.

Несколько источников сообщали о некоторых ключевых фигурах, взятых там. Хотя это пока только слухи, недавние события указывают на их достоверность. Если это правда, эти секретные расследования, аресты и отправка в Гитмо, где им грозит длительное задержание и военное правосудие, имеют огромные политические последствия и делают возможным раскрытие тайной информации, ранее скрываемой Тайным Правительством.

Одним из источников таких слухов является Дэвид Тодескини, бывший ветеран ВВС США, который написал разоблачение тайных операций во время войны во Вьетнаме. Он описывает то, что узнал от надёжного источника в ФБР о событиях в Гуантанамо, в видео на Youtube от 24 декабря, которое он резюмировал следующим образом:

Конфиденциальные источники высокого уровня сообщают, что военная тюрьма США в Гуантанамо была предупреждена о скором ожидании высокопоставленных заключённых - возможно, в результате более 10 000 запечатанных обвинительных заключений федеральных органов.

1000 морских пехотинцев сопровождали генерала Мэттиса в Гитмо, чтобы обеспечить безопасность «особых заключённых».

Ещё одним источником секретных сведений о Гитмо посредством закрытых обвинительных заключений является ветеран - журналист доктор Джером Корси, который написал в Твиттере: "Что - то происходит в Гитмо - записи о полётах публикуются в Subreddit post CBTS_stream."

Третий источник - Бренден Дилли, радиоведущий от Конгресса США, который получил информацию от другого анонимного информатора, имеющего репутацию надёжного человека. Информация информатора появилась в сообщении от 27 декабря, которое было ошибочно приписано QAnon Сообщение относится к недавнему прибытию VIP - персон в Гитмо: "В сообщении выше стоит подчеркнуть, что новые заключённые начали прибывать в Гитмо 26 декабря 2017 года, и ожидалось, что их будет больше. Это произошло после того, как 21 декабря президент Трамп издал свой Указ об объявлении «чрезвычайного положения в стране» в ответ на нарушения прав человека и коррупцию во всём мире".

Наконец, бывший корреспондент журнала Forbes Бенджамин Фулфорд 1 января 2018 года написал:
"Источники в Пентагоне утвержают, что в исторический момент поэтической справедливости большинство базирующихся в США главных виновников фальшивой "войны с террором" теперь сами отправлены в лагерь ВМС США в заливе Гуантанамо, Куба."

"Ротшильды, Джордж Сорос, Питер Манк, Питер Сазерленд и многие другие, возможно, были доставлены по воздуху в Гитмо для военных трибуналов, поскольку Министерство обороны тратит 500 миллионов долларов на модернизацию тюрьмы и отправку большего количества военной полиции и морской пехоты", - сообщают источники.

Что можно извлечь из этих независимых источников, так это то, что высокопоставленные члены Тайного Правительства, многие из которых являются частью глобальной сети педофилов - сатанистов, задерживаются спецназом США и отправляются в Гитмо, где они должны содержаться на неопределённый срок, пока военная юстиция не начнёт суд. При этом помещения для содержания Гитмо значительно модернизируются за счет расширения и увеличения количества охранников для размещения большого количества VIP - заключённых.

Также: тюрьме Гуантанамо было приказано подготовиться к американским заключённым «высокого уровня».

Ссылка

Источник

Часть 2

Одним из первых, кто упомянул о том, что спецназ США используется для расследования и задержания фигур Тайного Правительства на основании закрытых обвинительных заключений, был осведомитель Секретной космической программы Кори Гуд. Он сослался на подобные военные расследования еще 9 августа 2017 года после того, как его проинформировал источник, которого он назвал отставным ФБР и кадровыми военными:

"Здесь были группы спецназа США, которые проводили "внутреннее наблюдение и расследования сатанинской группы, которая проникла во все аспекты правительственных агентств и вооружённых сил". Эти спецподразделения существуют с середины избирательного цикла… Мне сообщили, что секретный отчёт о масштабах этих проникновений шокирует больше, чем ожидалось. Как ни странно, в этом отчёте также были заметки нескольких секретных больших жюри, действующих прямо сейчас в округе Колумбия. В отчёте говорится, что в заговоре участвует большинство влиятельных людей внутри ООН, ЕС, США, государственных и местных ( городских ) властных структур. Эти правительственные организации полностью замешаны в происходящем. Вплоть до местных почтовых отделений и полицейских участков.

Совсем недавно Гуд сказал, что его источники сообщили ему, что Гитмо модернизируется, чтобы принимать VIP - заключённых, и включает в себя доступ для инвалидных колясок для некоторых из них, которые задерживаются спецназом, работающим по всему миру, он объяснил в общении от 5 ноября в разговоре с Дэвидом Уилкоком:

"Секретные большие жюри почти полностью завершили свои расследования. Они подготовили запечатанные обвинительные заключения, когда они получили пул новой информации. Их расследование с тех пор резко расширилось. Кабал знает так много о планах государственного переворота, что я не знаю, сколько ещё Белые Шляпы могут ждать, чтобы действовать и не дать Кабалу ускользнуть из страны.

Некоторые из действительно плохих уже ушли ( казнены ). Наши команды спецназа планируют войти в некоторые из этих стран, которые скрывают этих членов Кабала и захватывают их силой".

Верны ли такие утверждения?

Изучая публичные записи, известно, что министр обороны Джеймс Мэттис действительно посетил Гитмо 21 декабря, став первым министром обороны, сделавшим это с 2002 года. Это был тот же день, когда Трамп издал свой "Исполнительный приказ о блокировании собственности" лиц, причастных к серьёзным нарушениям прав человека или коррупции, где он заявил: "Поэтому я считаю, что серьёзные нарушения прав человека и коррупция во всём мире представляют собой необычную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности, внешней политике и экономике Соединённых Штатов, и настоящим объявляю чрезвычайное положение в стране для устранения этой угрозы".

Совпадение по времени означает, что это была не случайность, что указывает на возможную связь между визитом Мэттиса и указом президента.

Такая связь подкрепляется более ранним визитом в Гитмо в июле 2017 года генерального прокурора Джеффа Сешнса, который назвал Гитмо:

«совершенно приемлемым» местом для задержания новых подозреваемых в терроризме, в отличие от содержания их в США и того, чтобы его собственное министерство юстиции рассматривало их в гражданских судах.

Вполне возможно, что Гитмо будет использоваться для размещения задержанных по указу Трампа. С ними можно было бы обращаться так же, как и с террористами в соответствии с Указом о "чрезвычайном положении в стране".

Указ Трампа обеспечил прочную правовую основу для спецназа США, чтобы физически задерживать намеченных лиц на материковой части США и в любой точке планеты и при необходимости перемещать их в Гитмо.

Ссылка

Источник
Просмотров: 441 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, Присутствие, глубинное государство, раскрытие, сознание, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |