Вторник, 19 Марта 2024, 12:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 9 » Последние новости к этому часу:
03:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Доступ к интернету в Мьянме был восстановлен после того, как вчера он был внезапно отключен ( AP ).

Произошёл прорыв гималайского ледника на севере Индии; наводнение электростанции, домов в Уттаракханде.

Байден не снимет санкции США в отношении Ирана для переговоров с Тегераном, согласно интервью CBS News. Верховный лидер Ирана Хамейни ранее заявлял, что они будут вести переговоры только в том случае, если все санкции США будут отменены.

Члены ANTIFA прошли маршем по округу Колумбия прошлой ночью, угрожая сжечь город.

Во время процесса импичмента, по словам команды защиты президента Трампа, будут показаны видеоролики, на которых демократы призывают к насилию в 2020 году ( The Washington Times ).

Президент Трамп «чувствует себя счастливее» после ухода из Белого дома - отчасти потому, что он больше не взаимодействует с социальными сетями, - говорит его бывший помощник по избирательной кампании Джейсон Миллер. Миллер также сказал, что с тех пор, как Трамп покинул Белый дом, «впервые за многие годы я увидел президента по - настоящему расслабленным» ( NYP ).

Бывший госсекретарь Джордж Шульц скончался в возрасте 100 лет. «Он один из двух американцев, которые занимали четыре разных поста в федеральном кабинете министров».

Член Палаты Представителей Ильхан Омар: «Я призвала к полному аннулированию студенческой задолженности. Теперь мы просим до 50 000 долларов, потому что мы знаем, что [ Байден ] имеет исполнительные полномочия сделать это с помощью исполнительных мер».

Ссылка

Источник
Просмотров: 394 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Peach Blossom, раскрытие, Присутствие, глубинное государство, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |