Четверг, 25 Апреля 2024, 19:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 10 » Попытка покушения на Трампа - новые детали
01:01
Попытка покушения на Трампа - новые детали
Попытка покушения на Трампа - новые детали

Перевод материала

Как сообщалось, ранним утром 26 января, когда Трампа спал, пуля попала в окно спальни Трампа, но не пробила его. Пуленепробиваемое стекло, которое он недавно установил, вероятно, спасло ему жизнь.

И эксперты по баллистике, которые сначала предположили, что выстрел был произведён из вертолета, летающего у берега, отвергли эту гипотезу в пользу более правдоподобной версии - вооружённого беспилотника.

Источник в окружении Трампа, давший показания на условиях анонимности, предоставил дополнительную информацию о шокирующей попытке убийства и последующем расследовании.

Как сообщил источник, следственная группа Трампа отклонила версию стрельбы из вертолёта после получения радиолокационных снимков из Палм - Бич, аэропорт и станция береговой охраны США, залив Лейк - Уорт. Ни один из радаров не обнаружил вертолёт в пределах 15 миль от Мар - а - Лаго в период с 3:00 до 4:00 того утра.

Хотя радар - несовершенная технология, а вертолёты малы, в большинстве гражданских и военных радарных систем используется технология, называемая Multilateration, метод определения местоположения «транспортного средства», основанный на измерении времени прибытия энергетических волн с известной скоростью. Короче говоря, если бы там был вертолёт, радар обнаружил бы его.

Чтобы интерпретировать данные радара, Трамп нанял бывшего сотрудника ВВС США в отставке Энтони Вэнса, который в течение 12 лет работал оператором радиолокационного управления на совместной базе Эндрюс, которая тогда называлась авиабазой Эндрюс.

После ухода из армии Вэнс занимала руководящую позицию в John F. Kennedy International Airport, одном из самых загруженных аэропортов в мире. Он потратил большую часть своей жизни на интерпретацию нюансов работы радара.

При ближайшем рассмотрении радиолокационных журналов Вэнс увидел то, что, по его мнению, могло заинтересовать Трампа», - сказал источник.

Журналы показали четыре контакта с поверхностью или кораблями в пределах трёх миль от Мар - а - Лаго примерно во время атаки.

Способность радара обнаруживать и отслеживать объекты на поверхности зависит от нескольких переменных - морских и атмосферных условий, размера судна и, что наиболее важно, наличия у корабля мачты. Чем выше мачта, тем больше вероятность, что она отразит сигнал радара до источника.

Вэнс выяснил, что ближайший объект стоял неподвижно примерно в полумиле от берега, когда пуля попала в окно. Через несколько минут этот объект направился прямо на восток и разогнался до 30 узлов.

Единственный участок суши на востоке - Багамы, но радар потерял след через тридцать миль. Эти открытия заставили людей Трампа отказаться от теории вертолёта и подумать о дроне, запущенном с корабля».

Трамп заручился помощью бывшего авиационного инженера Стивена Дакворта, чтобы поддержать теорию дронов. Дакворт имел обширную квалификацию и сыграл ключевую роль в разработке UMV MQ-1 Predator для американских военных.

Дакворт исключил коммерчески доступные дроны как возможную причину, но он сказал Трампу, что изготовленный на заказ дрон, оснащённый гироскопическими стабилизаторами и усовершенствованной системой ночного видения или тепловизионной оптикой, теоретически мог стрелять из оружия, прикреплённого к шасси.

Наш источник сказал, что Вэнс поддержал теорию о беспилотнике, поскольку радиолокационное сечение небольшого беспилотника минимально, чтобы избежать обнаружения, особенно если, как якобы предположил Дакворт, дрон был покрыт радиационно - поглощающим материалом или краской для скрытности.

Ссылка

Источник
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, глубинное государство, здесь и сейчас, сознание, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |