Вторник, 23 Апреля 2024, 23:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 10 » Последние новости к этому часу:
23:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

ВОЗ утверждает, что теория утечки вируса из лаборатории «очень маловероятна», но не может идентифицировать животное, являющееся носителем вируса. Китай утверждает, что ни одна лаборатория в Ухане не работала над вирусом, похожим на SARSCoV2. Китай / ВОЗ заявляют, что «нет доказательств» того, что COVID - 19 распространился до декабря 2019 года в Ухане, указывая на то, что пандемия могла начаться где - то ещё.

Отношения ЕС и России вернулись к состоянию времён холодной войны, считает верховный представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель.

Министр транспорта Пит Буттигиг заявил в интервью Axios, что официальные лица ведут «активный разговор» о том, следует ли санкционировать тестирование COVID - 19 для внутренних рейсов.

Рэпер Кодак Блэк предложил оплатить обучение в колледже детей двух агентов ФБР, убитых во Флориде на прошлой неделе.

По данным CNBC, Суперкубок на CBS посмотрели 96,4 миллиона зрителей. Это будет самый низкий рейтинг «большой игры» с 2007 года.

Два республиканца в Палате Представителей представили законопроект, названный в честь депутата Ильхан Омар, который направлен на то, чтобы не допустить, чтобы политики платили супругам из средств избирательной кампании ( Washington Examiner ).

Верховный суд Гонконга отказал в освобождении под залог медиа - магната и пекинского критика Джимми Лая ( Reuters ).

Власти проводят расследование после попытки отравить систему водоснабжения в городе Олдсмар, Флорида, путём увеличения количества гидроксида натрия более чем в 100 раз с помощью удалённого компьютера ( Tampa Bay Times ).

Ссылка

Источник
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, здесь и сейчас, раскрытие, Peach Blossom, глубинное государство, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |