Среда, 24 Апреля 2024, 10:08Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 10 » Что происходит?
07:01
Что происходит?
Что происходит?

Наблюдатели Республиканской партии засвидетельствовали, что в 3:30 утра автомобили въехали в Центр TCF в Мичигане и доставили фальшивые бюллетени для Джо Байдена. Левые до последнего отрицали это, но когда The Gateway Pundit предоставили кадры, они признали, что вброс бюллетеней был, но на результаты это никак не влияет, и заблокировали TGP в Twitter.

«Нельзя просто криминализировать слова республиканцев и игнорировать всех демократов, разжигающих насилие» - сенатор Рэнд Пол обрушивается с критикой на демократа Чака Шумера за разжигание ненависти и насилия.

Член палаты представителей Лиз Чейни продолжает нагнетать обстановку вокруг Трампа в преддверии импичмента, повторяя вновь и вновь, что прямую ответственность за события в Капитолии и гибель 4 человек должен нести Трамп. Напомню, она представляет штат Вайоминг и в настоящее время согласно опросам только 13 процентов республиканцев штата снова проголосовали бы за неё.

«Когда они получат свою "зелёную" работу?» - Питер Дуси из Fox News сообщил Джен Псаки о тысячах уволенных энергетиков благодаря советам Байдена.

Гостевая заметка математика Бобби Питона: технические гиганты обретают слишком много власти.

Трамп неоднократно предлагал помощь официальным лицам округа Колумбия до 6 января, чтобы предотвратить возможные беспорядки.

Белый дом подтверждает, что нелегальные иностранцы, осуждённые за изнасилования и преступления, связанные с наркотиками, НЕ будут депортированы.

Депутат - демократ Максин Уотерс отрицает поощрение насилия против сторонников Трампа.

Иран требует от Байдена компенсации за ущерб, причинённый президентом Трампом, помешавший получить им ядерное оружие.

Коррумпированный госсекретарь Джорджии Раффенспергер начал расследование телефонных разговоров Трампа с представителями государственных избирательных комиссий.

Минимальная заработная плата в указе Байдена в размере 15 долларов приведёт к потере 1,4 миллиона рабочих мест.

Источник
Просмотров: 398 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, раскрытие, Присутствие, сознание, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |