Четверг, 28 Марта 2024, 17:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 20 » Последние новости к этому часу:
10:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Facebook прекращает обмен и публикацию новостей в Австралии в знак протеста против недавно предложенного закона в Австралии, который фактически заставит Facebook и Google платить медиакомпаниям за то, чтобы они делились новостями.

Генеральные директора Facebook, Google и Twitter выступят перед Конгрессом в следующем месяце. Демократы Палаты Представителей обеспокоены распространением «дезинформации» на этих платформах, ссылаясь на «ложь о вакцине COVID - 19» и «опровергнутые заявления о фальсификации результатов выборов».

Встреча Путина и Лукашенко пройдёт 22 февраля в Сочи.

Новый закон об иммиграции, представленный демократами Палаты Представителей и Сената, вернёт в США нелегальных иностранцев, депортированных во время правления администрации Трампа, и предоставит им гражданство.

Мэр Нью - Йорка Де Блазио: Я «на 100 %» верю, что Куомо угрожал депутату - демократу: «Это классический Эндрю Куомо», «...угрозы, принижение, требование, чтобы кто - то прямо в этот момент изменил своё заявление, много, много раз, я слышал это».

Доктор Фаучи теперь говорит, что вакцина COVID - 19 остановит распространение вируса и защитит тех, кто не был вакцинирован. Это полная противоположность его предыдущей должности.

Вакцину Pfizer теперь можно хранить в обычных морозильных камерах, сообщила компания сегодня утром.

Бывший владелец компьютерного магазина, где Хантер Байден оставил свой компьютер, подал в суд на Twitter за клевету. Он утверждает, что ему причиняли вред и угрожали, потому что Twitter утверждал, что мужчина взломал данные ( Just the News ).

CDC: полностью вакцинированных не нужно помещать в карантин после контакта с COVID - 19.

Гавайи в настоящее время разрабатывают «паспорт вакцины» для жителей и путешественников. Государство выдаст людям электронный код, который позволит им путешествовать по островам и пропускать 10 - дневный обязательный карантин ( SFGate ).

Президент окружного совета попечителей начальной школы Окли Юнион Лиза Бризендин подала в отставку. Её засняли на видео, где она насмехалась над родителями, которые просили своих детей вернуться к очному обучению.

Законодатели Монтаны рассматривают законопроект, который определит Antifa как внутреннюю террористическую группировку ( US News & World Report ).

54 % избирателей США считают Байдена «марионеткой левых радикалов», согласно новому общенациональному телефонному и онлайн - опросу Расмуссена.

Принц Гарри откажется от своих почётных воинских назначений после того, как подтвердит королеве Елизавете II, что он и его жена Меган Маркл не вернутся в качестве работающих членов королевской семьи ( AFP ).

Ссылка

Источник
Просмотров: 470 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, глубинное государство, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |