Вторник, 19 Марта 2024, 05:00Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 4 » Последние новости к этому часу:
14:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Канада добавила в свою террористическую базу данных подразделение Atomwaffen, Proud Boys, Russian Imperial Movement и The Base вместе с 9 другими, в основном филиалами AQ / ISIS.

«Единственный выбор для таких людей, как я», - говорит недавно назначенный царь климата Джон Керри во время полёта на частном самолёте, чтобы получить награду в области климата.

Китай и Россия, два постоянных члена Совета Безопасности ООН, проголосовали за то, чтобы помешать ООН осудить военный переворот в Мьянме. Китай в настоящее время поддерживает тесные торговые отношения с Мьянмой, а государственное информационное агентство «Синьхуа» назвало эти события «перестановкой в кабинете министров».

Подконтрольное военным правительство Мьянмы обвинило Аунг Сан Су Чжи ( государственного советника и министра иностранных дел ) в нарушении законов об импорте - экспорте, а президента Вин Мьинта - в нарушении Закона о борьбе со стихийными бедствиями. Оба обвинения в случае признания их виновными влекут за собой максимум 3 года тюремного заключения и / или штраф.

Байден и министр финансов Йеллен выразили неодобрение предложению COVID на сумму 618 миллиардов долларов ( от 10 сенаторов - республиканцев ), они называли его слишком маленьким.

Три пилота Национальной гвардии Айдахо погибли после крушения вертолёта Black Hawk, в котором они находились, во вторник вечером, сообщили официальные лица в среду.

Верховный суд США под давлением администрации Байдена отменил запланированные устные слушания как по делу о пограничной стене, так и по делу о предоставлении убежища, на которые администрация Трампа первоначально подала апелляцию в Верховный суд после решения суда низшей инстанции. Дела не прекращены.

Между МакКоннеллом и Шумером достигнуто соглашение о разделении власти в Сенате, которое позволяет демократам взять под контроль комитеты. Шумер говорит, что комитеты будут уделять приоритетное внимание изменению климата ( Fox News ).

Министерство юстиции отклонило громкий иск о дискриминации против Йельского университета, возбуждённый администрацией Трампа. Иск был подан в октябре прошлого года, и в нём говорилось, что расследование установило, что школа дискриминировала американцев азиатского происхождения и белых студентов.

В четверг Палата проголосует за отстранение представителя Марджори Тейлор Грин.

Администрация Байдена отложила план Трампа по выводу войск из Европы.

Директор CDC ( Центр по контролю и профилактике заболеваний ) Валенский говорит, что вакцинация учителей «не является предпосылкой для безопасного открытия школ», ссылаясь на данные, показывающие эффективность масок и социального дистанцирования.

Стив Бэннон, после того как Трамп помиловал его по федеральным обвинениям, в настоящее время подвергается уголовному расследованию на уровне штата окружным прокурором Манхэттена Сайрусом Вэнсом - младшим. Подход и масштаб расследования в настоящее время неясны.

Ссылка

Источник
Просмотров: 419 | Добавил: Serhioni | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |