Пятница, 29 Марта 2024, 12:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 4 » Всё, что направлено на разоблачение тёмных, преподносится как сумасшествие и теория заговора.
06:01
Всё, что направлено на разоблачение тёмных, преподносится как сумасшествие и теория заговора.
Всё, что направлено на разоблачение тёмных, преподносится как сумасшествие и теория заговора.

Только идёт время и многое подтверждается.

2021 год в этом смысле станет историческим.

«Установлена ли во Всемирном торговом центре внутренняя система освещения и опалубки, чтобы скрыть его пустоты, полости? В ходе всех наших разнообразных исследований одной из самых ярких находок или открытий являются полые ( ! ) башни. Мы нашли немало свидетельств, и то, что, по нашему мнению, составляет преобладающее количество свидетельств, подтверждающих, что мировой торговый центр на протяжении большей части своей жизни был полой оболочкой, иллюзией».

Броди Хайд

Эти башни построили для того, чтобы в один значимый для них день разрушить их. Тёмные остались в выигрыше. Получили кучу денег по страховке, оформленной за несколько недель до случившегося, зашли в Ирак, обвинив в "теракте" актёра и марионетку Бен Ладена, совершили массовое жертвоприношение и так далее.

Помните момент, когда вы впервые услышали о том, что теракт 11 сентября был спланирован Глубинным государством? Информация пошла лет 10 - 11 назад и многие крутили пальцем у виска, когда слышали нечто подобное: "Башни разрушились не из - за самолётов, а из - за внутреннего подрыва опор, который был спланирован". Буш несёт прямую ответственность за случившееся. Многое, из того, что мы видели по ТВ, было продуктом компьютерных технологий ( это подтвердили уже тысячи людей ).

Видите, как меняется мир? Прошло 20 лет и сегодня это никого не удивляет. То, что происходит сейчас также не является выдумкой. Всё реально, только у спящих не будет 20 лет, чтобы принять это и переварить.

Придётся испытать шок, но вслед за ним придёт облегчение.

Источник
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Присутствие, сознание, здесь и сейчас, Теория Большого Шока, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |