Вторник, 19 Марта 2024, 05:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 4 » Дети в клетках.
07:01
Дети в клетках.
Дети в клетках.

Администрация Байдена открывает пункт переполнения для несопровождаемых детей - мигрантов, задержанных на границе США и Мексики, сообщило CNN федеральное агентство по уходу за детьми.

Департамент здравоохранения и социального обеспечения вновь откроет центр в Карризо - Спрингс, штат Техас, который может принять около 700 детей и может быть расширен при необходимости.

Повторное открытие учреждения происходит на фоне увеличения числа опасений несопровождаемых детей на юго - западной границе, частично вызванного ухудшением условий в Латинской Америке и предполагаемым возможным ослаблением правоприменения, а также снижением ограничений пропускной способности в других учреждениях из - за Covid - 19.

Если назвать это «объектом переполнения», звучит не так плохо, как если сказать, что Байден собирается сажать детей в клетки. А он делает именно это. CNN не может дать информацию прямо, у них контракт о смягчении ударов в адрес Бидона и его "администрации".

Источник
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Теория Большого Шока, сознание, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |