Вторник, 19 Марта 2024, 13:08Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 3 » В Казахстане негодуют из - за нового приложения
22:01
В Казахстане негодуют из - за нового приложения
В Казахстане негодуют из - за нового приложения

В Казахстане негодуют из - за нового приложения, которое разделяет пользователей по цветам - красный, жёлтый, синий, зелёный, давая им тем самым право посещения определённых заведений. Казахстанцы оставляют гневные комментарии к приложению в магазинах Play Market и AppStore. Пользователи пишут о том, что пропуск людей в ряд заведений по QR - коду противоречит Конституции.

Пока приложение добровольное, но в нём уже участвует около 30 заведений.

В Министерстве цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности прокомментировали нововведение следующим образом:

«Проект не нарушает права, так как приложение является добровольным и ИИН вводится с согласия самого посетителя. Согласно статье 273 Кодекса о здоровье, "Предоставление сведений без согласия лица допускается при угрозе распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих ... Это инструмент для бизнеса, чтобы обезопасить своих посетителей и продолжать деятельность ... Это зависит от бизнеса. Вот вы приходите в фитнес - клуб, а у них, например, по правилам нужна сменная обувь, а у вас её нет. Пустят они или не пустят? Это их право. Или если человек с красным статусом пришёл в заведение, отобразилось, что он положительный, то вряд ли его запустят. Потому что это подвергнет опасности других посетителей".

Радует реакция народа. Мир сильно изменился, люди теперь не будут молчать и покорно склонив головы, идти как овцы на заклание. Многие проснулись. Парадокс в том, что очень хорошо этому поспособствовал сам коронавирус. Естественно, другие значимые события тоже сыграли роль.

Источник
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, глубинное государство, раскрытие, Присутствие, Теория Большого Шока, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |