Вторник, 19 Марта 2024, 07:01Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 2 » Что сейчас делает Трамп?
02:01
Что сейчас делает Трамп?
Что сейчас делает Трамп?

1 часть

Если вы не читали Указ о вмешательстве в выборы, пора сделать это сейчас.

Будем надеяться, что Указ исполняется соответствующими экстренными группами, как было написано.

Раздел 1. ( а ) Не позднее, чем через 45 дней после завершения выборов в Соединённых Штатах, директор национальной разведки в консультации с руководителями любых других соответствующих исполнительных департаментов и агентств должен провести оценку любой информации, указывающей на то, что иностранное правительство или любое лицо, действующее в качестве агента или от имени иностранного правительства, действовало с намерением или целью вмешательства в эти выборы.

После этого есть ещё 45 дней для написания и доставки указанного отчета. Вот почему Барр до ухода из администрации Трампа ничего не видел. На тот момент бумаги не были доставлены в его отдел. Всё находилось в руках других агентств.

Корпорация говорит, что незнанию закона нет оправдания, но ладно уж. По крайней мере, пребывание в темноте позволило нам копать, и мы все наверстываем упущенное во всех областях, которые не знали или не могли о них говорить. Мы всего лишь часть собственности Корпорации. Я имею в виду, кто ходит, объясняя своей собственности, что они делают? Вы разговариваете со своей машиной? А со своей едой? Я думаю, мы медленно навёрстываем и быстро улавливаем суть.

PELOSI. Включаем логику. Она призвала к применению статьи 25, а когда план не удался, зазвучали крики с требованием импичмента - НЕМЕДЛЕННОГО! Это объясняет полномасштабный взрыв цензуры, вплоть до уничтожения целых веб - платформ, таких как Parler. Это объясняет все безумные бредни и отчаянные действия, которые на самом деле были криками тонущей Корпорации, хватающейся за всё внутри стен Капитолия, чтобы спасти свою клику.

WALLSTREET - Перемещение денег. Быстрое, насколько это возможно. Менеджеры хедж - фондов отчаянно пытались завершить как можно больше коротких продаж, прежде чем их прервали. Похоже, они пытались спасти свои активы до того, как их арестовали. Те же активы, которые сейчас выглядят так, будто их вот - вот заморозят, в соответствии с Указом президента Трампа № 13848.

Источник

2 часть

Президент Трамп подписал указ № 13848 об иностранном вмешательстве в сентябре 2018 года. В приказе разъясняются детали процесса и сроки введения санкций.

По словам Дэвида Нино Родригеса в Instagram: «Будьте готовы, ребята, это реализуется и очень быстро! Всё это ловушка, и это гениально!

Ключевые моменты:

После совершения мошенничества с избирателями начинается расследование.

В течение 45 дней следователи должны доказать факт фальсификации результатов голосования.

По истечении 45 дней есть ещё 45 дней для написания и доставки отчёта.

После доставки отчёта активы замораживаются.

Это подводит нас к постановлению о замораживании активов, которое должно начаться СЕГОДНЯ - 1 февраля.

Активы заморожены на 30 дней, а расследования, непосредственно связанные с этим, продолжаются. Весь процесс занимает 90 дней с момента замораживания активов, который может начаться 1 февраля 2021 года. Все активы тех, кто в этом каким - либо образом был замешан, заморозят.

1 февраля 2021 года всё это начнёт разыгрываться само собой. Даже люди, которые сговорились или скрыли это, не смогут отрицать очевидное.

30 дней замораживания активов приводят нас к марту. Они видят, что грядёт, и знают, что облажались. Все деньги, вложенные в это, сливаются.

Итак, ещё раз, когда мы проходим через падение корпоративной империи, поработившей Республику Соединённые Штаты Америки... Мы, Народ, должны стоять твёрдо и бодрствовать. Будьте терпеливы и уповайте на Господа в случае, если оливковое дерево начнёт трястись. Оставайтесь внутри и спрячьтесь ненадолго, пока бедствие не закончится. А в феврале нас будет трясти».

Ждать осталось недолго.

Источник
Просмотров: 423 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, здесь и сейчас, Теория Большого Шока, глубинное государство, сознание, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |