Вторник, 19 Марта 2024, 11:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 2 » Последние новости к этому часу:
16:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Частично признанное балканское государство Республика Косово и Израиль официально объявили об установлении дипломатических отношений. Посредником при достижении договорённостей выступили США.

Министр иностранных дел Китая Ян Цзечи призвал Пекин и Вашингтон восстановить отношения и вывести их на предсказуемую конструктивную траекторию развития.

Макконнелл назвал представителя Тейлор Грин «раком» республиканской партии: «Она тот, кто сказал, что, возможно, ни один самолёт не врезался в Пентагон 11 сентября, что ужасающая стрельба в школах была заранее инсценирована и что Клинтоны были причиной крушения самолёта Джона Кеннеди - младшего» ( The Hill ).

Дональд Трамп нанял Дэвида Шона и Брюса Кастора - младшего, чтобы они возглавили его юридическую группу защиты от импичмента. Их аргументы, вероятно, будут включать в себя отсутствие права на процесс импичмента против бывшего должностного лица, а также доказательства заранее запланированных событий в Капитолии.

Байден рассматривает возможность кандидатуры бывшего мэра Чикаго Рама Эмануэля на должность высокопоставленного посла, возможно, Китая ( NBC News ).

Байден заблокировал вступление в силу предыдущего указа Трампа, который освобождал бы импорт стали ОАЭ от 10 - процентного тарифа, ссылаясь на соображения национальной безопасности и отечественной промышленности.

DHS: «Иммиграционная и таможенная служба США ( ICE ) и Таможенная и пограничная служба США не будут проводить правоприменительные операции в пунктах или клиниках распределения вакцин или поблизости от них».

Компания Facebook в понедельник заявила, что всплывающие сообщения в её приложениях для iPhone и iPad будут информировать пользователей о преимуществах целевой рекламы. Эта инициатива стала ответом на планы Apple по внедрению новой функции, позволяющей ограничить отслеживание активности пользователей.

Кто - то изменил знак Голливуд на HollyBOOB ( boоb - грудь ).

Ссылка

Источник
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, Присутствие, сознание, раскрытие, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |