Вторник, 19 Марта 2024, 11:40Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 2 » Цукерберг - фанат Бидона.
03:01
Цукерберг - фанат Бидона.
Цукерберг - фанат Бидона.

Project Veritas в воскресенье вечером опубликовал инсайдерские видео, в которых генеральный директор Facebook Марк Цукерберг и другие руководители признают, что у Facebook «слишком много власти».

The Gateway Pundit сообщает, что Джеймс О'Киф и его команда Project Veritas получили часы просочившегося видео от храброго инсайдера в Facebook.

Этот человек по - прежнему работает в Facebook и готов продолжать разоблачать Цукерберга и коррупцию в его организации.

Цукерберг был заснят на видео, в котором обсуждали последние несколько недель пребывания у власти Трампа: «Президент Трамп намерен использовать оставшееся время у власти, чтобы подорвать мирную и законную передачу власти».

Цукерберг сказал, что хочет сотрудничать с администрацией Байдена: «Президент Байден уже издал ряд административных указов в областях, за которые мы, как компания, очень глубоко волнуемся и в течение некоторого времени сохраняем. Такие области, как иммиграция, сохранение DACA, снятие ограничений на поездки из стран с мусульманским большинством, а также другие исполнительные указы по климату и продвижение расовой справедливости и равенства. Я думаю, что всё это были важные и позитивные шаги».

«У нас также есть первая женщина и первое цветное лицо в качестве нашего вице - президента в истории нашей страны ... Приведение к присяге вице - президента Харриса действительно является напоминанием о том, что, несмотря на проблемы, с которыми мы сталкиваемся как страна, нам всем есть чем гордиться», - сказал Цукерберг.

Стоит напомнить: он неоднократно свидетельствовал Конгрессу о том, что Facebook не подвергает цензуре и не контролирует политические выступления.

Цукерберг знает намного больше, но понимает, что везде могут быть уши и глаза, поэтому и сдерживается в заявлениях, пусть даже внутренних. И вообще я сомневаюсь, что это тот самый Цукерберг, который якобы стоял у истоков разработки FB. Дело двигается - вот, что на самом деле важно.

Источник
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, глубинное государство, сознание, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |