Вторник, 19 Марта 2024, 10:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 2 » Бирманские военные арестовывают лидеров страны за предполагаемую фальсификацию результатов выборов.
01:01
Бирманские военные арестовывают лидеров страны за предполагаемую фальсификацию результатов выборов.
С больших новостей начинается неделя.

Бирманские военные арестовывают лидеров страны за предполагаемую фальсификацию результатов выборов.

Читаем внимательно, ведь то же самое происходит в США, вернее уже произошло, только в Америке всё сложнее, поэтому делается скрытно, пока Байден якобы президент. Но до его ареста мы тоже доберёмся.

Итак, избирательная комиссия Мьянмы отказалась исследовать существенные доказательства фальсификации результатов голосования на выборах в ноябре 2020 года.

Официальные результаты ноябрьских выборов в Мьянме, также известной как Бирма, показали победу либеральной Национальной лиги за демократию ( НЛД ), которую возглавляет Аунг Сан Су Чжи. Консервативная националистическая Партия солидарности и развития Союза ( USDP ), которую поддерживают многие военные страны, потеряла несколько мест.

Однако вскоре стало очевидно, по словам военных, что имела место массовая фальсификация голосов.
15 января USDP раскрыло 94 242 случая фальсификации выборов в шести штатах, а затем призвала к новым, справедливым выборам под наблюдением военных и избирательной комиссии страны.

Чиновники и суды отказались расследовать фальсификации и признали фальшивые результаты выборов. Чтобы остановить кражу, в понедельник утром военные предприняли решительные действия против того, что было описано как «нечестность и несправедливость» на ноябрьских выборах.

Государственный советник Мьянмы Аунг Сан Су Чжи и президент Вин Мьин были арестованы во время утренних рейдов в понедельник вооружёнными силами страны после широко распространённых обвинений в фальсификации выборов.

В стране введено чрезвычайное положение. Власть передана военным.

Очень хорошая психологическая подготовка публики происходит в преддверии грядущих событий. И да, те, кто сомневался в плане, может теперь лично убедиться в том, как работает этот механизм. Всё просто - тот, кто совершил массовую фальсификацию на выборах, принял эти результаты, закрыв глаза на все доказательства - изменник. А все изменники будут сидеть в тюрьме. Не только они, но с них всё начнётся.

Источник
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, здесь и сейчас, раскрытие, Теория Большого Шока, сознание, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |