Вторник, 19 Марта 2024, 09:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 1 » Последние новости к этому часу:
01:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Самолёт с президентом Эквадора ( Ленин Морено ) вынужден был совершить посадку в Вашингтоне по окончании официального визита. Морено и несколько членов его правительства, путешествовавших с ним, "в порядке", согласно заявлению ( France 24 ).

Всемирная организация здравоохранения одобрила вакцину Moderna от Covid - 19 для беременных женщин, заявив, что "...имеется очень мало данных для оценки безопасности вакцины во время беременности. Тем не менее... у нас нет никаких особых причин полагать, что есть риски, которые бы перевесили преимущества".

Президент Литвы выдвинул Светлану Тихановскую на Нобелевскую премию.

Украина получит в феврале 117 тысяч доз американской вакцины Pfizer.

CDC ( центр контроля заболеваний США ) издаёт новое правило, требующее от всех, кто пользуется общественным транспортом, носить маску.

General Motors к 2035 году откажется от автомобилей с бензиновым двигателем.

Бывший сторонник QAnon ответил Андерсону Куперу из CNN: "Прошу прощения за то, что подумал, что вы ели младенцев".

Джеймс О’Киф говорит, что Project Veritas получил кадры с участием топ - менеджеров Facebook и намерен опубликовать их завтра.

Республиканская партия Южной Каролины официально осуждает представителя США Тома Райса за его голосование за импичмент президента Трампа ( WMBF ).

Пресс - секретарь Пентагона говорит, что они приостанавливают планы Байдена вакцинировать заключённых Гуантанамо.

Через пять дней после инаугурации Байдена судья постановил, что внесение поздних изменений в Закон о выборах штата Вирджиния, разрешающих подсчёт поздних почтовых бюллетеней без почтовой марки, является незаконным ( The True Defender ).

Ссылка

"Мы надеемся", что дети в США получат вакцины в конце весны или в начале лета, - сказал Фаучи. "Вакцины от Covid - 19 для детей ещё не одобрены, но они являются ключевым шагом на пути к широкому распространению иммунитета" ( The Guardian ).

Источник
Просмотров: 411 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Peach Blossom, Присутствие, сознание, раскрытие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |