Вторник, 19 Марта 2024, 09:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 1 » Джон Кеннеди - младший, принцесса Диана и прекрасный новый мир
03:01
Джон Кеннеди - младший, принцесса Диана и прекрасный новый мир
Джон Кеннеди - младший, принцесса Диана и прекрасный новый мир

Предисловие

Итак, вопрос, который интересует многих: действительно жив ли Джон Кеннеди - младший ( далее по тексту Д. К. мл. )?

Еще весной 2019 году я писала о том, что это так, но не прекращала поиск большего количества доказательств. Джин Декод, Роберт Дэвид Стил и Роберт Кеннеди в разных интервью в 2020 году также подтвердили, что Д. К. мл. жив.

Четвёртое подтверждение я нашла у австралийской ясновидящей, рассказ которой будет представлен ниже.

Мало того, что она подтверждает, что Д. К. мл. жив, по её собственному пониманию, он сам говорит ей, что жив.

Он также подтверждает, что принцесса Диана тоже жива ( я также об этом узнала в конце 2020 ).

Этих двух людей окружает столько тайн. Где они всё это время находились? Прилагаю любопытную информацию, над которой стоит задуматься.

Вот перевод газетной статьи из Herald: "Видео- и фото свидетельства с места крушения самолета, в котором погиб Джон Ф. Кеннеди - младший, были либо уничтожены, либо таинственным образом исчезли, поскольку в связи с происшествием надвигается семейный суд. ВМС США признали, что уничтожили до восьми часов видеозаписей, снятых водолазами, обнаруживавших тела г - на Кеннеди, его жены Кэролайн Бессетт и её сестры Лорен Бессетт в водах у острова Мартас - Виньярд в июле 1999 года.

Заявление о свободе информации со стороны американской газеты, добивавшейся доступа к видео, вынудило военно - морской флот признать, что они сожгли пленки "из уважения к семье". Тем не менее, NTSB заявило, кадры им не нужны, потому что им удалось восстановить почти все обломки и определить по ним причину аварии. Адвокаты семьи Бессетт считают, что эти видео имели решающее значение для ожидаемых судебных исков о возмещении ущерба."

На фотографии, которая была сделана на лужайке перед Белым домом в октябре 2020 года, показано, как двое людей направлялись к вертолету Трампа. Она была размещена во всех социальных сетях.

Если вам интересно, встречались ли когда - нибудь принцесса Диана и Д. К. мл. до их предполагаемой безвременной кончины, то это событие имело место.

Они встретились в Нью - Йорке в 1995 году. Д. К. мл. хотел, чтобы Диана позировала для обложки его журнала GEORGE. Они встретились в её номере в отеле "Карлайл", но в конце концов она решила не позировать. Она написала ему записку: "Не сейчас".

Когда Д. К. мл. напомнил о встрече своим сотрудникам, они вспомнили, как он сказал: "Она действительно высокая", застенчивая, скромная, прекрасная и "у неё отличные ноги".

Так что давайте посчитаем: Джин Декод, Хуан О’Савин, Роберт Кеннеди, девушка из Австралии говорят, что Д. К. мл. жив.

Также бывший агент ЦРУ и ясновидящий Майкл Джейко в своём последнем интервью сказал, что тело Д. К. мл. никогда не было найдено ( он разговаривал со спасателями лично ) и он интуитивно всегда знал, что Д. К. мл. не было в том вертолёте.

Как писал Q, сколько совпадений должно произойти, чтобы это стало математически невозможно.?

Ссылка

Кстати, Q - это и есть Д. К. мл. и кое - что ещё, но об этом в другой раз.

Источник

Часть 1

Синхронный Перевод Satori

Ютуб. Джей Си Кей. Часть 1 / 2.

Что такое Антарктида, когда рухнет старая матрица и причём здесь глаз Гора?

Ютуб. Джей Си Кей. Часть 2 / 2.

Новый Мир

Расшифровка и перевод аудио от 14 января 2021 от ясновидящей из Австралии, которая в декабре 2020 предсказала временное фиктивное правление Байдена и тайную инаугурацию Трампа, проведённую 11 января 2021.

"Всю прошлую ночь я видела повторяющиеся числа: 2:22, 3:33, 4:44. Это случилось со мной также и прошлой ночью, были эти повторяющиеся числа. Просто подумала, что это смешно.

Тогда я была настроена, чтобы получить информацию об Антарктиде, мне нужно снова погрузиться глубже.

Я погрузилась в это действительно удивительное состояние, чтобы я могла путешествовать и проходить через порталы и тому подобное. Я включаю музыку, ложусь на кровать и держу кристалл на груди особым образом.

Я начинаю переходить в другое измерение.

И быстро мой близнец - мужчина врывается в астрал и говорит: "Садись на корабль! Сейчас. Нам нужно ехать."

И мы буквально прыгаем в этот крошечный космический корабль, размером с нас двоих. И мы летим как по небольшому воздушном тоннелю. Это похоже на то, как будто мимо быстро проносится свет.

Мне действительно стало плохо. Я лежала в постели. Физически я чувствовала, как моё тело лежит на кровати, но при этом кружится. Было такое ощущение, что я сверхбыстро крутилась. Мой разум вращался очень быстро, и я чувствовала, что меня тошнит. Это было так сильно и реально. Как будто я ехала на сверхскоростном лифте.

Мы на этом корабле. Мы выбираемся из него, и над нами будто защитный купол, поэтому я знаю, что не подвергнусь нападению. Было действительно странно, моё астральное путешествие произошло так быстро.

Как только появился мой двойник - мужчина, как только я закрыла глаза, он сказал: "Садись на корабль. Мы должны убираться отсюда".

Это довольно интересно, потому что обычно мне требуется немного времени, чтобы войти в удалённое видение или в медитативное состояние.

Мы на этом корабле. Я знаю пункт назначения или цель. Целью будет Антарктида. Я хотела посмотреть, есть ли там что - нибудь ещё. Я хотела знать, есть ли там подземные города или другие места, о которых говорят другие люди, клоны и всё такое.

Мы внезапно приземлились на землю. Космического корабля больше нет. Мы как будто упали на землю. И мы смотрим вверх и вдалеке видим этот невероятный красивый и неестественный пейзаж. Почти как доисторический нетронутый горный пейзаж.

Это было так красиво, что казалось гипер - реальностью. Вдалеке был золотой закат. Я могла видеть две горы. Небо было таким великолепным и таким сверхреальным.

Я повернулась к нему и сказала: "Это Антарктида?"

И он сказал: "Я не знаю".

Я сказала: "Это место под Антарктидой? Это реальный мир? Внутренняя Земля?"

Он сказал: "Я не знаю". И он осматривается, а я оглядываюсь и говорю: "Что - то не так в этом месте". Оно было так прекрасно, слишком идеально, похоже на фон сцены из фильма или театрального представления. Раскрашенный фон. Цвета были слишком яркими и слишком идеальными.

Я помню, как сказала: "Это как вырезанный из картона фон. Это нереально".

И у нас обоих возникло зловещее чувство: это ловушка? Мы на самом деле где - то ещё, и кто - то подставил этот фальшивый пейзаж, чтобы заманить нас в ловушку? Где мы?

И вдруг мы поняли, что за горизонтом появились эти корабли. Космические корабли. Орды кораблей в небе. Сначала они казались почти прозрачными, а затем появлялись в поле зрения, мы могли постепенно начать их видеть.

У них была особая форма: прямоугольная, но с заострённым опущенным носом. Все они были белого цвета. Белый с оттенком, беловато - серого цвета. И все они поднимались за горизонт.

Один, в частности, поднялся над нами. А потом опустился и я подумала: "О, чёрт! Это пришельцы? Что это?"
Итак, корабль спускается. И мы отступаем. Он огромный. Мы с моим близнецом стоим в стороне, и дверь сбоку от корабля открывается. Я не знаю, чего ожидать, когда дверь откроется.

Ссылка

Источник

Часть 2

И тут появляется Джон Кеннеди - младший, его молодая версия 1997 года. И я сказала: "О, чёрт возьми! Нет, нет, нет, нет, это ловушка."

Я подумала, что кто - то играет злую шутку. Это нереально.

И он говорит: "Пойдём со мной."

А я отвечаю: "Нет. Нет. Ты фальшивка. Ты не реальный. Это ловушка. Это слишком нелепо."

Я видела странные вещи, но подумала, что это слишком смешно.

И я сказала: "Нет. Это какая - то другая сущность делает вид, что это он."

Он ответил: "Спроси своего близнеца".

Я спросила моего близнеца: "Что ты думаешь? Это правда?"

И он посмотрел на меня и сказал: "Ну, я настоящий. И ты настоящая. И я бы не стал тебе лгать. Он кажется мне реальным. Это не похоже на обман."

И затем Джон Кеннеди - младший сказал: "Как вы хотите, чтобы я вам это доказал?" И он сказал: "Цифры".

Я сказала: "Какие?"

И он сказал: "Открой глаза и посмотри на часы. Какой у меня номер? 5 - 5 - 5. Я уже говорил тебе об этом раньше. Посмотри на часы."

Я открыла глаза, посмотрела на свой телефон, и было 5:55 утра.

И я говорю: "Вот чёрт!" Я действительно закричала вслух. И слёзы навернулись на глаза.

И он сказал: "Это я. Заходите на корабль. Мне надо поговорить с тобой."

Я сказала: "Как я объясню это людям? Это нелепо. Почему ты выглядишь таким молодым?"

И он сказал: "Ну, я могу быть тем, кем захочу".

И я сказала: "Нет. Подожди минутку. Ты настоящий? Ты из плоти и крови?"

И он сказал: "Как и ты, из плоти и крови?"

И я сказала: "Да, я из плоти и крови".

Он сказал: "Хорошо, но ты - проекция в этом измерении. Ты - проекция самого себя в этом измерении. Ты почти голограмма в астрале и я тоже."

Я ответила: "Ладно, значит ли это, что ты ненастоящий?"

И он сказал: "Нужно физическое тело, чтобы создать эту голограмму".

И я сказала: "Так ты жив?"

И он сказал: "Да."

И я сказала: "Так у тебя есть физическое тело?"

И он сказал: "Да".

И я сказала: "Так почему ты выглядишь молодо?"

И он сказал: "Потому что я могу проецировать все, что хочу. Каким бы молодым я ни хотел появиться в астрале. Я использую своё воображение".

И я сказала: "Хорошо".

Он сказал: "Так, входи. Входи в корабль".

Итак, мы вошли. И я заплакала. Потому что я узнала эту белую комнату, я была там в своих путешествиях.

Каждый раз мне показывают технологию Looking Glass. Каждый раз мне показывают VIP - персон. Эта белая комната. Этот корабль.

И я буквально начинаю плакать. Я действительно разрыдалась в реальной жизни от осознания того, что всё это значит.

И я сказала ему: "Значит, ты жив".

И он сказал: "Да".

И я сказала: "Где ты живешь?"

Он сказал: "Ну, я не могу этого сказать, потому что вы собираетесь говорить с публикой, а я не могу сказать вам, где я".

И я сказала: "Как я собираюсь рассказать всё это публике?"

И он сказал: "Ты найдёшь способ. Ты умеешь разговаривать с людьми".

И я сказала: "Хорошо".

Он сказал: "Слушай. Всё, что тебе нужно знать, это то, что я в безопасности. Кэролайн в безопасности. И Кейли в безопасности".

И меня осенило, что это значит [ Кейли Макинани - их дочь? ]

Он сказал: "Президент Трамп в безопасности. Мелания в безопасности. И их семья в безопасности. Это всё, что тебе нужно знать."

Ссылка

Источник

Часть 3

Я сказала: "Так что же это за реальность? Что это снаружи? Почему это похоже на фон?"

Он сказал: "Это матрица. Это подделка. Она нереальна. Это симуляция.

И я сказала: "Итак, теперь, когда плохие парни ушли [ Кабал, драко - рептилии ], кто создаёт симуляцию?"

И он сказал: "Мы, люди. Мы, люди, создаём симуляцию."

Когда он это сказал, я расплакалась.

И он сказал: "Ты понимаешь, как все мы проявляем нашу реальность? И мы до сих пор её проявляем?"

Он сказал: "Понимаешь ли ты, что плохие парни ушли, а мы всё ещё проявляем зло, потому что мы, люди, проявляем матрицу".

Я была так взволнована.

Затем я сказала: "Хорошо. Перед отъездом у меня есть ещё один вопрос. Принцесса Диана жива?"

И он сказал: "Да, жива. И у неё есть защита. Охрана днём и ночью находится вокруг неё, пока они не будут полностью истреблены".

Итак, она жива.

У меня возникло ощущение, что если она находится в такой тяжёлой опасности и угнетении, она должна представлять что - то очень, очень особенное с точки зрения метафизического присутствия. Не только её физического происхождения.

Что они всё ещё хотят её уничтожить. Это не только 3D, но она жива.

Я была так подавлена. Я открыла глаза. И я не могла продолжать. На этом сеансе я больше не получила информации.

Я просто знаю, что это представляет собой нечто очень важное. Очень глубокое.

Вы можете принять это как метафору, вы можете считать мои видения бредом, вы можете думать, что я принимаю желаемое за действительное. Всё, что вы хотите думать.

Для меня это означает, что мы выиграли и есть новый мир, который мы создаём. И, мы, люди, отвечаем за это.

Так что верните себе силу. И, пожалуйста, прекратите бояться.

Приступайте к созданию своего Нового Мира. Все вместе."

Ссылка

Я решила опубликовать эту информацию, потому что ясновидящая из Австралии рассказывает вещи, о которых я давно знала, но эта девушка предоставляет важные детали, которые позволяют собрать части сложного пазла воедино, её видения также подтверждают информацию других людей.

Источник
Просмотров: 456 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, здесь и сейчас, Присутствие, глубинное государство, Peach Blossom, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |