Вторник, 19 Марта 2024, 09:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 19 » ИЗБРАННЫЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ И ПОМОГУТ ВАМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ СИСТЕМНОГО РАБСТВА
11:01
ИЗБРАННЫЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ И ПОМОГУТ ВАМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ СИСТЕМНОГО РАБСТВА
ИЗБРАННЫЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ И ПОМОГУТ ВАМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ СИСТЕМНОГО РАБСТВА

Мало кто знает об исключительных временах, которые мы переживаем: мало, но достаточно, чтобы помочь себе и всему человечеству; это то, что Евангелия и фильмы вроде «Матрицы» называют «избранными», теми, кто ищет истину.

Избранные от рождения чувствуют себя разными, они не адаптируются к «реальности» этого мира, они хотели бы её изменить, но не знают, как это сделать.

Путь эволюции - это «изменение», которое на самом деле становится самим собой; это БЫТИЕ, то есть: ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО ГЕНЕТИЧЕСКОГО ПОСЛАНИЯ В МИРЕ СО ВСЕЙ ЦЕЛОСТНОСТЬЮ.

Роковая встреча с профессионалом, который восстанавливает контакт с истинным я, является необходимым шагом для тех, кто ищет свой путь.

Это событие, которое даёт поворотный момент в существовании «избранного» потенциала; свидетельство того, что ВСЁ , ЧТО ОН ВСЕГДА ЗНАЛ И СЛЫШАЛ, ИСТИНА, а не просто сон или туманная научная фантастика.

Однако «для того, чтобы встать на путь», - говорит Морфеус ( профессионал «Матрицы» ), «знания недостаточно». Необходимо открыть внутреннюю дверь, разрушить тот барьер, который представляет собой страх отличаться от других и, следовательно, быть непринятым другими.

«Избранных» немного, но не очень мало: возможно, несколько миллионов или десятки миллионов. Распространённые, как соль, повсюду на планете, погружённые в семейные и социальные «реалии», отрицающие всё, что чувствуют «избранные».

Задача состоит в том, чтобы ВЕРИТЬ В СЕБЯ, СМЕТЬ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ, УВАЖАТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ, РАЗВИВАТЬ ТАЛАНТЫ Поэтому НЕ АДАПТИРУЙТЕСЬ к системе, которая организует каждый момент так называемой «жизни».

«Избранные» - это «ферменты» планетарной трансформации, которые сделают возможной СВОБОДУ, ПРОЦВЕТАНИЕ, ЕДИНСТВО и ОБЩЕНИЕ С ПРИРОДОЙ .

Из книги: «Космическая игра человека» Джулианы Конфорто

Источник
Просмотров: 481 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, Lets better, глубинное государство, здесь и сейчас, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |