Пятница, 26 Апреля 2024, 21:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 19 » Последние новости к этому часу
12:01
Последние новости к этому часу
Последние новости к этому часу в мире:

Китай командует «национальным единством» в угнетённом регионе Синьцзян посредством новых строгих правил, которые вступают в силу 1 марта. Байден оправдал действия коммунистического режима несколькими днями ранее за «культурные различия».

«Коронавирус просочился из лаборатории в Ухане», - говорит профессор Роланд Визендангер, известный физик и наноучёный из Гамбургского университета. Он и его команда собрали 600 фактов в новом исследовании.

Польша продвигает новый закон: платформы Big Tech будут оштрафованы на сумму до 13,5 миллионов долларов за каждый случай цензуры пользователей или удаления сообщений по идеологическим причинам. «Польша провела 45 лет при коммунизме, - говорит заместитель министра юстиции, - он научил нас ценить свободу слова».

Ватикан уволит любого сотрудника, который откажется сделать прививку без уважительной медицинской причины.

Доклад ООН: "Мир должен радикально изменить общество, экономику и повседневную жизнь для борьбы с кризисом, связанным с изменением климата". В докладе содержится призыв к правительству контролировать то, как генерируется энергия, как люди передвигаются, ловят рыбу, занимаются сельским хозяйством и что они едят.

Уже девять месяцев у берегов южного кипрского города Лимасола пришвартованы шесть круизных лайнеров. Власти островного государства предложили их владельцу - компании Carnival - услуги по дозаправке, оборудование и якорную стоянку.

Совет Федерации РФ принял закон о штрафах за цензуру в отношении российских СМИ и граждан. Закон также будет распространён на Twitter, Facebook и YouTube в ответ на цензуру в зарубежных социальных сетях.

Навальный - первый в соцсетях, второй на федеральных каналах.

У переболевших коронавирусом долгое время сохраняется стойкий иммунитет к COVID - 19. К такому выводу пришли австрийские учёные, проведя масштабное исследование.

Facebook «атаковал суверенное государство» и «показал, что технологические гиганты думают, что они больше, чем правительства», - сказал премьер - министр Австралии после того, как Facebook отключил австралийские аккаунты.

Facebook расширяет географию своей платформы для «борьбы с дезинформацией о климате». Активисты требуют большего: организации и частные лица, отрицающие антропогенное изменение климата, должны пресекаться с помощью социальных сетей.

Ссылка

Умер народный артист РСФСР Андрей Мягков. По предварительной версии, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Источник

Последние новости к этому часу в США:

Сотрудники полиции Капитолия США заявили лидерам Конгресса, что ограждение из колючей проволоки вокруг Капитолия должно оставаться на месте до сентября ( AP ).

Доктор Фаучи теперь говорит, что не ожидает нормального состояния до Рождества. В январе он сказал, что вирус успокоится к началу осени.

Билл Гейтс в интервью CNBC заявил, что «Трампу, вероятно, следует разрешить вернуться в социальные сети».

Исследование CDC показывает, что ожидаемая продолжительность жизни в США снизилась на год в первой половине 2020 года. CDC называет пандемию причиной данного явления.

Официантку из Нью - Йорка уволили после того, как она отказалась получить вакцину от COVID - 19 из - за опасений, что это может снизить её шансы на беременность ( NYP ).

США продолжают расследовать кибератаку через программное обеспечение фирмы SolarWinds, и полагают, что за ней, вероятно, стоят хакеры "российского происхождения".

Жители Техаса, куда нагрянул зимний шторм, спасают от мороза морских черепах. За три дня операции в небольшом городке Саут - Падре - Айленд в местный конференц - центр свезли несколько тысяч особей.

Сенат Огайо принял законопроект Сената 22 25 голосами против 8. Законопроект даёт законодателям право отменять распоряжения губернатора Майка ДеВина о здоровье.

Число американцев, обратившихся за пособием по безработице, выросло на прошлой неделе до 861 000, что свидетельствует о том, что увольнения остаются болезненно высокими, несмотря на неуклонное снижение числа подтверждённых вирусных инфекций.

Губернатор Техаса Грег Эбботт ограничил поставки природного газа за пределы штата до 21 февраля.

Активист предлагает платить преступникам, чтобы они не убивали, чтобы снизить уровень преступности в Балтиморе ( NYP ).

Ожидается, что Министерство юстиции Байдена продолжит попытки экстрадировать Ассанжа из Великобритании, чтобы он мог столкнуться с обвинениями, выдвинутыми администрацией Трампа ( The Intercept ).

Уханьский институт вирусологии получит финансирование от налогоплательщиков США до 2024 года. Байден также обязался предоставить ВОЗ 200 миллионов долларов налогоплательщиков.

Палата Представителей демократов представила законопроект, запрещающий хоронить «дважды подвергнутых импичменту президентов» на Арлингтонском национальном кладбище, а федеральные фонды - посещать здания с указанием их имён или признавать их достижения. Этот законопроект называется "Закон о запрете ненависти".

Ссылка

Источник
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, здесь и сейчас, раскрытие, глубинное государство, Peach Blossom, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |