Пятница, 26 Апреля 2024, 17:01Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 14 » Самое интересное из сегодняшнего Заявления Дональда Трампа ( по поводу его оправдания в Сенате )
22:31
Самое интересное из сегодняшнего Заявления Дональда Трампа ( по поводу его оправдания в Сенате )
Самое интересное из сегодняшнего Заявления Дональда Трампа ( по поводу его оправдания в Сенате )

"Это был ещё один этап величайшей охоты на ведьм в истории нашей страны. Ни один президент никогда не проходил ничего подобного, и это продолжается, только потому что наши оппоненты не могут забыть голоса почти 75 миллионов человек - самый высокий показатель для действующего президента, за которого проголосовали всего несколько месяцев назад.
...

Наше историческое, патриотическое и прекрасное движение «Сделаем Америку снова великой» только началось. В предстоящие месяцы мне есть чем поделиться с вами, и я с нетерпением жду продолжения нашего невероятного совместного путешествия, чтобы достичь американского величия для всего нашего народа. Ничего подобного ещё не было!

У нас впереди так много работы, и вскоре мы выйдем из неё с видением яркого, сияющего и безграничного американского будущего."

Источник
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Tiana Rai, раскрытие, сознание, Присутствие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |