Вторник, 19 Марта 2024, 10:15Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 14 » Последние новости к этому часу:
06:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Оксфордские исследователи будут тестировать вакцину AstraZeneca на детях и подростках в возрасте от 6 до 17 лет. Первые тесты должны начаться в этом месяце. До 240 «добровольцев» получат вакцину, а остальные получат плацебо.

Китай усиливает контроль над Тибетом. Коммунистическая партия хочет, чтобы тибетцы меньше уделяли внимания своей буддийской религии. Глава КПК Тибета говорит, что тибетцы должны «уменьшить религиозное потребление», устранить «негативное влияние» Далай - ламы и «следовать по пути партии».

Землетрясение магнитудой 7,1 поразило префектуры Фукусима на северо - востоке Японии.

Отзыв губернатора Калифорнии Ньюсома собрал более 1,5 миллионов подписей, необходимых для проведения выборов по отзыву в этом году. Группа планирует собрать 2 миллиона подписей до 17 марта.

Мэр Нью - Йорка Де Блазио призывает к тому, чтобы губернатор Куомо лишился полномочий в чрезвычайных ситуациях и к «полной отчётности» по обвинениям в сокрытии действий дома престарелых со стороны Куомо.

Hasbro отменяет производство фигурок "Mandalorian's Cara Dune Black Series & Vintage Collection" после увольнения Джины Карано из Disney и Lucasfilm.

Сенат проголосовал, чтобы продолжить разбирательство с призывом свидетелей. Грэм изменил свой голос, чтобы проголосовать за свидетелей.

Тед Круз: Адвокаты Трампа должны вызвать Нэнси Пелоси в качестве свидетеля.

У команды защиты Трампа «пока» 301 свидетель, которых они хотят вызвать.

Ведутся переговоры о включении репортажей CNN в протокол судебного разбирательства по делу об импичменте вместо вызова свидетелей, согласно источникам телесети. Это происходит после того, как Круз и команда защиты Трампа хотят вызвать более 300 свидетелей, включая спикера Пелоси.

Лидер меньшинства в Сенате Митч МакКоннелл проголосует за оправдание президента Дональда Трампа ( NBC ).

Ссылка

Только что: Менеджеры Палаты и защита Трампа договорились признать заявление конгрессмена Эрреры Бейтлер для протокола. Никаких свидетелей и никаких ходатайств. Сенатский суд по делу об импичменте переходит к заключительным аргументам.

Источник
Просмотров: 482 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, здесь и сейчас, глубинное государство, сознание, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |