Вторник, 19 Марта 2024, 07:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 14 » Стратегия защиты адвокатов Трампа
03:01
Стратегия защиты адвокатов Трампа
Стратегия защиты адвокатов Трампа

Перевод материала

Адвокаты президента Трампа начали свою защиту с того, что сбросили бомбу и рассказали, что одним из первых людей, арестованных за нарушение Капитолия США, был лидер Antifa, которого ФБР немедленно освободило из тюрьмы.

Затем они показали зрелищный видеомонтаж социалистического движения - демократы, подстрекающие к насилию и оспаривающие прошлые выборы.

Адвокаты завершили свою работу, не использовав даже четверти отведённых им 16 часов. После чего сенаторы США задали только 28 вопросов обеим сторонам.

Сегодня Сенат США снова соберётся для заключительных аргументов в 10 часов утра, а затем будет голосование, чтобы положить конец этому фарсу.

Адвокаты президента Трампа объяснили сенаторам США, чем на самом деле был этот «показательный процесс»: «Речь идёт об аннулировании 75 миллионов избирателей Трампа и криминализации политических взглядов… Это то, о чём на самом деле этот процесс… Это единственная проблема, стоящая перед нами…».

Демонстрация правды и фактов, которая побеждает ложь демократов и обман. Это заметил лидер Республиканской партии сенатор США Рон Джонсон. Он похвалил адвокатов Трампа, сказав: «Адвокаты президента взорвали дело менеджера Палаты Представителей. Они законно выпотрошили их».

За этим последовал известный эксперт по конституционному праву Джорджтаунского университета профессор Джонатан Терли, заявивший: «Адвокаты Трампа посадили в лужу Раскина и Суолвелла». Хотя наиболее точный анализ работы, которую выполняли юристы Трампа, предоставил известный эксперт по конституционному праву Гарвардского университета. Профессор Алан Дершовиц, который просто сказал о них: «Они победили!».

Согласно этому отчёту, с самого начала своей защиты президента Трампа его адвокаты использовали латинскую фразу «Falsus in uno, falsus in omnibus» ( ложь в одном, ложь во всём ) против изменённых и сфабрикованных доказательств, представленных социалистическими демократами в этом «показательном судебном процессе».

И политика и поведение лидера демократов Байдена не доказывает, что всё, что он говорит, может рассматриваться как истина, поскольку это было доказано, когда Байден пообещал «уволить людей на месте», если они будут относиться к другим с неуважением, но вчера, когда шокирующим образом выяснилось, что его представитель в Белом доме угрожал разрушить жизнь и карьеру женщины - журналистки, это привело к тому, что Байден дал ему недельный неоплачиваемый отпуск.

Рассказ СМИ о кровавой толпе Капитолия рухнул»: «По мере того, как вокруг них рушится их нечестный нарратив, основные средства массовой информации и политики - демократы пытаются объединить свои последние попытки уничтожить Дональда Трампа, но некоторая их ложь становится слишком большой, чтобы не обращать на неё внимания».

Наверняка об этом известно рядовым офицерам Капитолийской полиции США, которые вчера ошеломили всех, когда объявили вотум недоверия своему высшему руководству.

Ссылка

Источник
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, сознание, глубинное государство, Peach Blossom, раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |