Вторник, 19 Марта 2024, 13:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 12 » Q Anon, Джон Кеннеди младший, принцесса Диана, импичмент Трампа Эссе доктора философии Шона Дэвида Мортона Перевод статьи
22:01
Q Anon, Джон Кеннеди младший, принцесса Диана, импичмент Трампа Эссе доктора философии Шона Дэвида Мортона Перевод статьи
Q Anon, Джон Кеннеди младший, принцесса Диана, импичмент Трампа

Эссе доктора философии Шона Дэвида Мортона

Перевод статьи

Часть 1

Величайший КОСМИЧЕСКИЙ СУПЕРБОЛ вот - вот начнётся! Большой финал, матч между АМЕРИКАНСКИМИ ПАТРИОТАМИ и КОММУНИСТИЧЕСКИМИ «ВОРАМИ».

Что поставлено на карту?

Свобода ваших детей, внуков и будущих поколений, или нынешняя система, смешанная со всей мощью технологии искусственного интеллекта, которая находится всего в нескольких шагах отсюда.

ТАЙНА Q ANON

Начнём с QAnon. Источник, очевидно, внутри Белого дома, публиковал специально рассчитанную по времени информацию, иногда очевидную и вопиющую или закодированную различными секретными знаками. В некоторых случаях эта информация появлялась за несколько часов или даже мгновений до того, как Трамп предпринял какие - либо действия, или конкретные даты были указаны значительно раньше, и события всегда, казалось, приходились на эти предсказуемые даты.

Хромой поток СМИ выдавал всё это за безобидные интернет фантазии, мистификации до тех пор, пока QAnon не начал разоблачать масштабную индустрию детской порнографии, которой владеют сильные мира сего.

Ужас Pizzagate было всего лишь снежинкой на вершине айсберга ( прочтите «ТРАНСФОРМАЦИЯ АМЕРИКИ» Кэти О’Брайан ).

Затем пресса начала визжать, как демоны при экзорцизме, когда QAnon начал раскрывать всё это!

Многие считают, что за QAnon на самом деле стоит живой Джон Ф. Кеннеди - младший и я должен взять на себя ответственность за этот слух.

Когда произошло УБИЙСТВО Джон - Джона, я был единственным, кто появился в эфире ABC NIGHTLINE и прямо обвинил Билла и Хиллари Клинтон в причастности к его убийству и сказал, что есть доказательства, указывающие на более 350 других убийств, и что ЛЮБОЙ, кто встал на пути Хиллари Клинтон, имел забавную привычку проснуться мёртвым. Пресса даже стала называть это «самоубийством в Арканзасе».

Хилари обедала с Джон - Джоном, и в этом жарком разговоре Кеннеди сказал, что считает её не более чем авантюристкой, которая плохо относится к Нью - Йорку и стране. Что он, при поддержке Трампа и его журнала GEORGE, собирается баллотироваться на место в Сенате, занимаемое его дядей Робертом, и использует своё личное состояние для этого. Хилари это НЕ понравилось!

Когда снаружи собралась пресса, Кеннеди младший выглядел бледным, как привидение, и ОТКАЗАЛСЯ ОТ КОММЕНТАРИЕВ, пока шёл к машине.

Однако Хиллари выглядела похожей на пресловутую кошку с канарейкой за щекой. Когда её спросили, о чём они говорили, она ответила с самодовольной ухмылкой: «Ну… я посоветовала ему не заниматься общественной деятельностью».

«Если мой сын когда - либо будет заниматься общественной деятельностью, он кончит, как его дядя и его отец», - Жаклин Кеннеди Онассис.

Менее чем через 12 часов Джон Ф. Кеннеди - младший, его жена и его невестка были мертвы.

Данные бортовых самописцев за последние 10 минут были строго ЗАСЕКРЕЧЕНЫ! Последнее, что мы слышали: «Башня в поле зрения… при приближении…»

Очевидцы ВИДЕЛИ ЧЁРНЫЙ ВЕРТОЛЁТ, преследующий маленькую «Цессну», гремели выстрелы.

Это была единственная операция ПОИСКА И СПАСЕНИЯ в ИСТОРИИ, которую на себя взяли ВМФ по прямому приказу ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ! Всем гражданским лодкам и самолётам было приказано очистить территорию в радиусе 25 квадратных миль. Это ТОЧНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ВСЕГО стандартного протокола по спасению и поиску жертв.

Ссылка

Источник

Часть 2

БУХТА

История гласила, что самолёт Джона Кеннеди был «найден» около 19:00 и доставлен на эсминец ВМС США BRISCOE. В этот момент каким - то образом все три тела были «КРЕМИРОВАНЫ» той ночью на борту «Бриско». Есть ли у кого - нибудь информация о кремационных установках на ЛЮБОМ корабле ВМС США?

Говорят, что их останки якобы были перенесены на другой эсминец, военный корабль США GRASP, где вся семья Кеннеди ждала в должном порядке. Их прах был развеян над водой.

Кеннеди - стойкие католики, которые ВООБЩЕ не верят в КРЕМАЦИЮ! В завещании Джон - Джона прямо говорилось, что он должен быть похоронен рядом с отцом на Арлингтонском национальном кладбище.

Теперь рядом с вечным огнём Джона Кеннеди - старшего стоит памятник, который выглядит как большая буква Q. Почему? Q - это классификация разведки для всего, что выше совершенно секретно. Например, у президента допуск Q - 8. Для доступа в ЗОНУ 51 / AREA 51 требуется разрешение как минимум Q - 16.

Спустя годы я работал с человеком, прикреплённым к британскому консульству в Лос - Анджелесе, который подрабатывал на меня, делая монтаж. Он также был полнокровным агентом MI - 6.

Я хотел знать две вещи: что случилось с Джоном Кеннеди - младшим и принцессой Дианой? Он дал мне очень конкретный подробный отчёт об операции Lady DI, до такой степени, что я думаю, он имел к ней какое - то отношение. У него не было реальной информации о Джон - Джоне, кроме того, что он собирался заняться политикой и что он и Трамп хотели баллотироваться на пост президента и вице - президента.

Когда его спросили, случится ли это когда - нибудь, Джон - Джон ответил: «Что ж, если Трамп когда - нибудь будет баллотироваться, я был бы счастлив стать его вице - президентом».

В этот момент мой секретный агент сказал, что каждый раз, когда он пытался найти информацию о Диане или Кеннеди - младшем, он получал классификацию ПРОЕКТ: ГАЙЯ / GAIA. «Это наша версия программы защиты свидетелей WITSEC, - сказал он. «Если, например, Джеймс Бонд хочет уйти на пенсию, он не может просто это сделать, пока Блофельд не захочет пустить ему пулю в лоб, поэтому мы инсценируем смерть его и его семьи и оставляем их где - нибудь на райском острове». Итак, похоже, Кеннеди и Диана ещё живы.

В обоих случаях НИКТО не видел ТЕЛ, и я могу держать пари, что гроб Дианы загадочно пуст. ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ИЛИ НЕТ, но именно с этой истории начались слухи о том, что Кеннеди младший жив.

Ссылка

Источник

Часть 3
ВНУТРИ БЕЛОГО ДОМА
Учитывая всё сказанное по QAnon, позвольте мне дать вам только одну дозу надежды, которая основана на ФАКТАХ, а также подведём итоги того, что СЛУЧИЛОСЬ и что происходит сейчас:

Персонал Белого дома, окружающий Трампа, во главе с главой администрации Марком Медоузом, всё поощрял Трампа сдаться и уйти в отставку. По словам сотрудника Белого дома и инсайдера Гаррета Зиглера, Лин Вуд и Сидни Пауэлл явились в Белый дом с горами доказательств того, что было сделано с Трампом, и что он должен делать дальше. Персонал отказал им во входе. И помните, БОЛЬШАЯ часть персонала уехала из Белого дома и уже получила другую работу.

Имея дело с демократами, вы должны помнить, что республиканцы - оптимисты, добившиеся собственного успеха, и происходят из всех слоев общества, таких как врачи, подрядчики, застройщики, такие как Трамп, но демонократы - ВСЕ АДВОКАТЫ! ВСЕ ОНИ работают на Тьму. ДЕТАЛИ для них очень много значат, потому что в них кроется Дьявол! Кстати, вы можете добавить к этому полное отсутствие морали и наличие любого оттенка ПРАВИЛЬНОГО или НЕПРАВИЛЬНОГО.

По пунктам:

1. Камала Харрис, была приведена к присяге ПЕРЕД Джо Байденом. Насколько я знаю в истории этой страны, этого НИКОГДА раньше не случалось.

2. И Байден и Харрис были приведены к присяге ПЕРЕД ПОЛДНЕМ! ЭТО ВАЖНО!

На борту Air Force One сразу после убийства Джона Кеннеди женщина федеральная судья сказала Линдону Б. Джонсону: «Я не могу дать вам присягу, потому что всё должно быть сказано в точности так, как написано в Конституции». Он сказал: «Принесите копию, мэм!» Линдон Б. Джонсон ( в присутствии Жаклин Кеннеди ) принял присягу, повторив слово в слово то, что было написано.

ОБАМА не повторил в точности ТОЧНЫЕ СЛОВА конституционной президентской присяги 20 января 2009 года, когда её неверно прочитал ему судья Джон Робертс, член Opus Dei, что сделало его присягу неконституционной.

И снова Обама, который НЕ БЫЛ ГРАЖДАНИНОМ США, получил разрешение стать президентом КОРПОРАЦИИ США в 1871 году, поскольку для того, чтобы стать генеральным директором корпорации United States Inc, не требуется иметь гражданство США. И если вы мне не верите, спросите у Объединённого комитета начальников штабов, за время своего президентства ни один из них не передал Обаме контроль над ядерным футболом.

Байден принёс присягу примерно в 11:40, Харрис - около 11:30 во время срока полномочий Трампа и Пенса, что сделало ОБЕ их клятвы неконституционными.

Не верите мне? Прочтите: Раздел 1 20 - й поправки «Срок полномочий президента и вице - президента истекает в полдень 20 января...; затем начинается срок полномочий их преемников».

Помните, что 20 - я поправка была принята Рузвельтом, чтобы изменить инаугурацию президента с первого понедельника МАРТА.

Предки установили это таким образом, чтобы был сформирован тринадцать большой воды в астрологии.

Начало в РАКЕ - 4 июля. Выборы в СКОРПИОНЕ, первый вторник ноября, и инаугурация в РЫБАХ, чтобы президент предстал как служитель Республики, а не как её повелитель и господин.

Я читал сотни дел, в которых говорилось, что ВСЕ неконституционные действия НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.

Поскольку Байден и Харрис никогда КОНСТИТУЦИОННО не приносили клятвы, их можно уволить без импичмента. И это не глупость и не ошибка! Время присяги было выбрано не случайно. По какой - то причине они принесли присягу до полудня, что делает процесс НЕЗАКОННЫМ!

Ссылка

Источник

Часть 4

3. Вы видели, как Байден подписывал свои почти 40 указов по телевизору? Я просматривал кадр за кадром, и оказалось, что страницы ПО ФАКТУ ПУСТЫ! Помните, как Трамп подписывал все свои указы этой гигантской подписью жирной черной ручкой, которую он должен был выставить на всеобщее обозрение? Некоторые заявили, что в актах, подписанных Байденом, отсутствуют все штампы и контрподписи, содержащиеся на актах Трампа. Я не уверен в этом, но здесь может быть проблема с точки зрения их легитимности, что имело бы смысл, если бы происходила какая - то операция.

4. Газеты сообщили, что Трамп ушёл с уже упомянутым ядерным футболом. Возможно, я пропустил это, но я не читал ни одной статьи и не видел каких - либо упоминаний в ФАЛЬШИВЫХ НОВОСТЯХ о том, что он вернул его или они взяли его у него.

5. Харрис не смогла переехать в резиденцию вице - президента. СМИ подняли по этому поводу много шума.

Хотя я, возможно, пропустил это, но что - нибудь где - нибудь было слышно о том, что она и Второй джентльмен переехали?

Мы знаем, что Пенс не сопротивлялся ни одной из крайне левых программ и совершил серьёзный поступок.

Из - за предательства и подстрекательства к мятежу, не требуя проверки голосования, он дружески ткнул Пелоси локтём, когда преступление стало свершившимся фактом. Мне никогда не нравился Пенс!

И если вы не могли предвидеть приближения этой измены, то вы ничего не знаете о его связях с секс - трафиком детей и белым рабством в Индиане и Мичигане. Не позволяйте этому белому суперхристианскому фасаду одурачить вас. Я даже упомянул об этом своему давнему другу ХУАНУ О'САВИНУ и даже он сказал: «Да, все знают, что Пенс - педо!»

6. Мы все видели, как Байден ошеломлён и сбит с толку ( его обычное состояние! ), но видел ли кто - нибудь, как он входил в Белый дом? Или перевозил все свои вещи? Потому что никто даже не удосужился включить ФОНАРИ! Просто представьте это со мной на мгновение: они могли снимать всё на съёмочной площадке. Это совсем не сложно. МАГИЯ и РАЗУМ ГОЛЛИВУДА! CASTLE ROCK STUDIOS в Калвер - Сити подготовили шоу THE WEST WING / ЗАПАДНОЕ КРЫЛО. Что ж, они полностью переделали и перестроили Овальный кабинет и Западное крыло, чтобы сделать это шоу, и они решили довольно серьёзную задачу, чтобы не наносить удары по декорациям, в которых они находятся, для «будущих постановок».

Но подождите, это ещё не всё! Есть ещё один полный овальный кабинет и макет западного крыла всего в 30 минут езды от Вашингтона в Вирджинии. Итак, у вас есть полностью поддельные западные и восточные декорации Белого дома, готовые к работе!

На одной фотографии встречи в «БЕЛОМ ДОМЕ», прямо над левым плечом Байдена, вы можете ВИДЕТЬ, как стены не были полностью сдвинуты вместе. Итак, это и есть ваше доказательство, что ЧТО - ТО происходит!

Доктор Стив Печеник, который участвовал в шоу Алекса Джонса ( помните его? ), вернулся в шоу в прошлый четверг и снова удвоил ставку! Конечно, он может ошибаться, но у него есть репутация, которую нужно сохранить, и поэтому он не может просто говорить сумасшедшие вещи, чтобы привлечь внимание.

Ссылка

Источник

Часть 5

ДОЗА НАДЕЖДЫ

Есть путь к победе для Трампа и Америки. Вот так.

Во - первых, Трамп должен выиграть фарс с «импичментом» ( что он легко сделает ). Весь процесс является незаконным и недействительным, что они ЗНАЮТ, но тянут время, пока за кулисами ведутся серьёзные переговоры.

Примечательно, что Робертс отказался председательствовать, что также делает всё это незаконным.

Статья 1 сек. 3, п. 6: «Когда судят президента Соединённых Штатов, председательствует главный судья».

Есть главный судья, но он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ. Сенатор Лихи - не главный судья.

В любом случае ( обратите внимание ) после того, как Трамп побеждает, федеральный закон прямо разрешает ему подавать иск о выдаче ордера против Байдена на том основании, что он занял пост президента с помощью ИНОСТРАННЫХ ВЛАСТИ ( writ of quo warranto ), и Трамп имеет на это законное право.

Это ещё одна причина, по которой Демоны тормозят, и почему Пелоси НЕ будет созывать новый Конгресс до конца этого месяца.

Это может быть всего лишь ОДИН иск, в котором Трамп явно будет иметь право как тот, кому эти действия нанесли прямой вред. Я не верю, что это будет ускорено, и он сможет разобраться со ВСЕМИ штатами; и не только со Зловещей Шестёркой, но и с Калифорнией, Вирджинией. Нью - Мексико, Нью - Гэмпширом и Миннесотой. Трамп может предстать перед судом присяжных, поэтому ни один болотный судья не может просто отбросить его, потому что его «не убедили».

Как только Трамп ДЕЙСТВИТЕЛЬНО победит, ВСЕ действия Байдена / Харрис аннулируются. Если Пенс не захочет возвращаться, то очевидным выбором для его замены, как все согласятся, будет другой человек. Эй, Джон - Джон, ты всё ещё там, дружище?

Ссылка

Источник
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, Peach Blossom, раскрытие, сознание, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |