Вторник, 19 Марта 2024, 10:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 12 » Последние новости к этому часу:
02:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Джеф Безос, его бывшая жена и Майкл Блумберг возглавили топ - 50 американских филантропов. В списке пяти крупнейших благотворителей также оказались учредители компании Nike и соучредитель Twitter.

Бунтовщики BLM / Antifa пытались выломать дверь Ассоциации полиции Портленда. Полиция Портленда следит за ситуацией. Полиция: «Мятежники «пытались взломать дверь Портлендской полицейской ассоциации». Все протестующие покинули территорию. В здании был зафиксирован вандализм, но аресты не производились, сила не применялась и никто не пострадал».

Высокопоставленный участник недавней исследовательской поездки ВОЗ в Ухань для выяснения происхождения COVID - 19 принял гранты на исследования от Коммунистической партии Китая и руководит скандальной организацией в США, которая сотрудничает с Уханьским институтом вирусологии.

Ближе к концу второго дня судебного процесса по импичменту бывшего президента Дональда Трампа сенатор Майк Ли яростно возразил против дачи показаний по импичменту и хотел исключить их из протокола. В конце концов демократы подчинились и удалили части своих комментариев обвинения.

Байден впервые позвонил президенту Китая Си Цзиньпину и обсудил экономические и военные вопросы, такие области сотрудничества, как изменение климата и распространение ядерного оружия, а также раскритиковал Китай за его технологии, торговлю и нарушения прав человека ( CNN ).

Пресс - секретарь Джен Псаки: большинству «новых мигрантов» откажут во въезде в США.

Порно магнат Ларри Флинт умер в возрасте 78 лет.

Ссылка

Источник
Просмотров: 385 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, здесь и сейчас, Присутствие, сознание, Peach Blossom, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |