Вторник, 19 Марта 2024, 13:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 12 » Что происходит?
01:01
Что происходит?
Что происходит?

Администрация Байдена рассматривает возможность введения ограничений на поездки внутри страны, в том числе во Флориду.

Группа из около 120 бывших республиканских чиновников, выступающих против Трампа, рассматривает возможность создания третьей партии после того, как осознала, что партией всё ещё руководит президент Трамп и его сторонники.

Том Дель Беккаро, председатель комитета Rescue California PAC, работающего над отзывом губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома, сказал, что его команда теперь имеет более 1,5 миллиона подписей, необходимых для проведения выборов по отзыву в этом году.

Fox LA сообщила, что эти подписи всё ещё должны быть официально проверены, поэтому организаторы отзыва работают над получением 2 миллионов подписей к 17 марта на случай, если калифорнийское болото выбросит «недействительные подписи».

Американский адвокат, правовед и политический комментатор Алан Дершовиц в эфире Newsmax описал процесс импичмента как неконституционный цирк, который в настоящее время происходит в Вашингтоне.

Двое чернокожих мужчин были арестованы после того, как они натёрли грязным подгузником лицо консервативного репортёра и разбили о её голову яйцо. Левые сходят с ума.

Мужчина был арестован в округе Ланкастер по обвинению в попытке взломать дверной проем в Капитолии США 6 января с толпой, в которую входила Эшли Бэббит, женщина, застреленная в тот день офицерами.
Закари Джордан Алам присоединился к 12 другим людям из Пенсильвании, обвинённым в нападении на Капитолий.

Ещё одно доказательство фальсификации выборов со стороны Dominion Voting Machines.

Недавний пересчёт раздач в Рокингемском округе 7 NH House Race в Виндхэме, штат Нью - Гэмпшир, показал, что машины для голосования Dominion сокращали голоса республиканцев.

«Жалоба направлена на то, чтобы приостановить жизненно важную деятельность по внесению поправок в первую поправку» - FOX News переходит к отклонению иска Smartmatic.

Владелец НБА Марк Кьюбан отказывается играть государственный гимн на домашних играх, игроки некоторых команд не согласны с этим решением.

Республиканская партия Луизианы упрекает сенатора Кэссиди за то, что он голосовал за продвижение вперёд по вопросу о неконституционном импичменте президента Трампа.

Сторонников экс - президента США Дональда Трампа, штурмовавших здание Капитолия, обвинили в планировании убийства вице - президента Майкла Пенса и спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси.

Об этом в ходе процесса импичмента Трампа заявила обвинитель от палаты представителей Стейси Плэскит.

Twitter не предоставит Трампу доступ к платформе, даже если он будет вновь баллотироваться и победит на выборах в будущем.

Прокуратура округа Фултон, штат Джорджия, открыла уголовное расследование по факту попыток Трампа отменить результаты выборов в штате.

Источник
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие, сознание, Теория Большого Шока, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |