Четверг, 25 Апреля 2024, 20:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 26 » Последние новости к этому часу:
20:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Парламент Нидерландов принял предложение о признании обращения Китая с уйгурским мусульманским меньшинством в Синьцзяне как «геноцид».

Страны ЕС договорились разработать единые электронные "паспорта вакцинации", сообщила канцлер ФРГ Ангела Меркель. "Политическая задача - добиться этого в ближайшие месяцы, мы говорили о трёх месяцах", - сказала она по итогам заседания саммита ЕС. "Ожидаю, что к лету это будет готово".

ВВС США в Сирии нанесли ракетный удар по позициям сирийских ополченцев, которых поддерживает Иран. В сообщении отмечается, что этот шаг был предпринят "в ответ на три ракетных удара против сил США в Ираке".

Новые правила в Индии, вынудят компании социальных сетей создать «механизмы рассмотрения жалоб» для индийских пользователей, сообщающих о проблемном контенте на платформах. Согласно правительству Индии, компании, работающие в социальных сетях, также должны идентифицировать лиц, стоящих за определёнными нарушениями контента.

Компании, которые не соблюдают правила, могут быть подвергнуты штрафам, включая обвинение и тюремное заключение руководителей.

Исполняющий обязанности начальника полиции Капитолия США Питтман говорит, что «группы ополченцев хотят взорвать Капитолий и убить как можно больше членов», когда Байден будет выступать со своим обращением к Конгрессу.

Петиция об отзыве губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома собрала более 1,8 миллиона подписей, и осталось почти 3 недели. По словам лидера движения, внеочередные выборы в Калифорнии по отзыву Ньюсома пройдут этой осенью.

В США сделали 50 млн прививок от COVID - 19 за 37 дней президентства Байдена.

Демократы не могут включить минимальную заработную плату в размере 15 долларов в час в свой пакет помощи от коронавируса в размере 1,9 триллиона долларов, поскольку это нарушает бюджетные правила, - постановил чиновник Сената.

Лидер меньшинства в Сенате Митч МакКоннелл говорит, что он «полностью» поддержит Дональда Трампа в 2024 году, если он будет выдвинут Республиканской партией ( Fox News ).

Картинка

Источник
Просмотров: 423 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, сознание, Присутствие, глубинное государство, раскрытие, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |