Вторник, 19 Марта 2024, 13:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 23 » Лучшее ещё впереди Автор Ринус Верхаген, Нидерланды
07:01
Лучшее ещё впереди Автор Ринус Верхаген, Нидерланды
Лучшее ещё впереди

Автор Ринус Верхаген, Нидерланды

Перевод с английского

Часть 1

То, что Вашингтон полностью закрылся, уже не секрет. Вы не услышите об этом из СМИ.

На этой территории, принадлежащей Кабалу находится более 130 иностранных посольств, у них есть одна общая черта, все они закрыты, и СМИ об этом молчат.

Есть ли другие особенности?

Многие компании и страховые компании занимаются транспортировкой и торговлей.

Вашингтон, округ Колумбия, действительно, кажется трясиной.

Трамп и патриоты с совестью боролись с Кабалом и Тайным Правительством.

Если под Вашингтоном имеется больше 300 километров туннелей, они также должны быть с чем - то связаны, иначе это было бы бессмысленным, и преступления сатанистов были бы раскрыты намного раньше.

До Вашингтона можно добраться почти на лодке, за исключением небольшого участка, до которого можно добраться через туннели. Насколько посольства подключены к системе туннелей, я не могу судить, это станет ясно позже из разоблачений.

Тысячи мешков для трупов, в которых лежат останки людей от 3 месяцев до 60 лет, лишь намекают на самое худшее из того, что военные нашли под землёй в туннелях.

Во всём мире идёт невидимая война.

Под прикрытием C - 19 в каждой стране происходят самые немыслимые события, от локдаунов до комендантского часа, чего обычно можно ожидать только в военное время.

В странах с комендантским часом я подозреваю, что сатанисты хотят уйти в подполье в туннелях, чтобы замести собственные следы.

Наш премьер - министр и педофил Марк Рютте и министр инфраструктуры Нидерландов Эд Нейпельс раньше входили в клуб под названием JOVD, который был предназначен для педофилии. Возраст детей достигал двенадцати лет.

Но также они [ здесь не совсем понятно, имеются ввиду более старшие дети? ] были использованы для коммерческого суррогатного материнства.

Высокопоставленные члены клуба - хищники, которые преследуют свои унизительные цели и духовные отклонения через коррумпированную политику, как настоящие раскованные бессовестные сатанисты.

Поскольку во всём мире морское право ведёт к преступлению, которое остаётся незамеченным и безнаказанным, если вы хотите арестовать педофилов в Нидерландах, вам придётся иметь дело с полицией, которая защищает педофилов, по приказу их высшего руководства.

Какие из следующих стран поддержали многомиллионный фонд Клинтонов, используя налоговые деньги своего народа? Какие страны являются транзитными каналами для торговли человеческими органами и Адренохромом, при этом Нидерланды являются лидером, они управляются преступным режимом педофилов во главе с Марком Рютте и сатанинской королевской семьёй.

Американские военные были введены в заблуждение, а солдаты использовались военным комплексом для совершения преступлений в пользу элиты. Это вопрос чести положить этому конец, что и должны сделать военные. Был создан альянс Белых Шляп во всём мире, которые теперь занимаются этой большой зачисткой.

В будущем на этой планете нет места купленным правительствам и сатанистам.

Им всем предстоит раскрыть, какие преступления они совершили против людей планеты.

Ссылка

Источник

Часть 2

Бывшие и оккупированные Нидерланды, как провинция Германии, были лидером педофилии в Европе. 70 % детей подвергались педофилии.

Невозможно автоматически определить, какие посольства или консульства в Вашингтоне, округ Колумбия, были замешаны.

Однако странно, что никто не задаётся вопросов о том, почему некоторые страны больше не открывают свои посольства, я считаю это подозрительным.

В 2019 году в США пропало без вести более 421 000 детей. В 91 % случаев исчезновение вызывает тревогу.

Из этого числа меньше половины жертв попадают в секс - индустрию.

Бесчеловечная сатанинская торговля на триллион долларов, кажется, затмевает даже наркобизнес.

С введением GESARA произойдёт корректировка баланса сил, поскольку это может произойти только тогда, когда Кабал полностью отстранится от власти.

У нас есть все основания для оптимизма, потому что 19 февраля, прошло 30 дней, которые были необходимы, чтобы привести всё в порядок во всём мире для глобальной зачистки зла.

Стартовый выстрел исходит от Белых Шляп и руководства армии США, которые развернут финансовую перезагрузку, насколько это возможно, чтобы вывести Центробанки Кабала из бизнеса.

Клаус Шваб ( Эрнст Блоуфельд ) и его преступная секта Всемирного экономического форума, МВФ, Всемирного банка, ЕЦБ не могут выполнять свою повестку дня без денег. Золото как новая платёжная система со стабильной стоимостью заменила систему Кабала.

Теперь, когда 30 дней, которые потребовались генералу М. Флинну, истекли, Верховный Суд должен заняться мошенничеством с избирателями, и в случае отказа армия собирается принять немедленные меры, чтобы начать исполнение Конституции 1776 года, чтобы защитить США и их народ от иностранных и внутренних террористов, от лживой политики при государственной измене, преступники должны предстать перед военным трибуналом.

Это произойдёт во всём мире, поскольку иностранное вмешательство в выборы 2020 года приравнивается к оккупации многих стран на США, будет Нюрнберг 2.0 за преступления, которые элита совершила против населения мира.

Только тогда будет 100 % безопасно высвободить GESARA, чтобы вывести человечество из нищеты и угнетения.

Все глобалисты обречены на смерть - маленький шаг для них, но большой для человечества.

Те, кто причастен к преступлению и геноциду или ложной чуме под названием Covid - 19, явно переиграли своим высокомерием и неуместной демонстрацией силы против мирового населения.

Я только поделился видением, которое может быть изучено всеми.

ЕС и сатанинский глобализм мёртв, Кабал не может двигаться дальше.

Ссылка

Источник
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, глубинное государство, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |