Вторник, 19 Марта 2024, 07:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 23 » Отчет X - 22 от 21 февраля 2021 года - Как вызвать что - то большое - Определить ловушку - Дать им почувствовать жар
06:01
Отчет X - 22 от 21 февраля 2021 года - Как вызвать что - то большое - Определить ловушку - Дать им почувствовать жар
Отчет X - 22 от 21 февраля 2021 года - Как вызвать что - то большое - Определить ловушку - Дать им почувствовать жар

Сводка:

Начнём сразу с темы, на которую не любят смотреть власть имущие. Почему? Потому что многие из них непосредственно в этом участвуют. Речь идёт о жестоком обращении с детьми, причём в глобальном масштабе. Трамп за 4 года своего пребывания в должности добился огромных успехов в борьбе с секс торговлей детьми и людьми. Байден пытается всё это исправить. Он уже открыл границу с Мексикой, один из основных маршрутов для контрабанды наркотиков, оружия и людей.

Неделей ранее Техас обратился в Министерство энергетики с просьбой о помощи и отмене нормативных требований, препятствовавших производству энергии.

В руках Байдена кровь каждого умершего человека, замёрзшего насмерть в Техасе из - за отключения электроэнергии.

Сидни Пауэлл и Лин Вуд подали иски о мошенничестве на выборах в Пенсильвании, Джорджии и Мичигане в Верховный суд, и слушания начались в пятницу. Мы все ждем информации об этом, и я надеюсь, что узнаем больше в понедельник. Тем временем демократы продвигают ещё один законопроект, который позволит штатам подсчитывать голоса в течение 10 дней после дня выборов.

Трамп сказал нескольким из своего ближайшего окружения, что он уже получил сотни миллионов долларов в поддержку своего проекта в социальных сетях, даже от тяжеловесов Кремниевой долины, которые сами подвергаются цензуре. Я считаю, что проект уже давно существует, и Трамп просто ждёт подходящего момента, чтобы представить его миру.

Верховный суд США теперь должен рассмотреть дела президента Трампа о целенаправленном мошенничестве на выборах в Пенсильвании, Джорджии и Мичигане. На этой неделе можно ожидать решений и мнений.

Трамп выступит с речью о будущем Республиканской партии на заседании консерваторов 28 февраля. Это будет его первое крупное выступление после инаугурации Байдена. Среди других спикеров - Помпео, Гренелл, Уитакер, Нуньес, Джордан и Гаец. Мне любопытно посмотреть, сколько американцев с обеих сторон послушают эту речь.

Источник
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, глубинное государство, Присутствие, Lets better, здесь и сейчас, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |