Вторник, 19 Марта 2024, 07:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 23 » Последние новости к этому часу:
09:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Израильская ИТ - компания Check Point Software Technologies опубликовала отчёт, в котором было обнаружено, что китайское шпионское ПО под названием «Jian» 2014 года использовало код, украденный у АНБ. Новая разработка, наряду с утечкой аналогичного кода АНБ группой под названием Shadow Brokers в 2016 – 2017 годах, «предполагает, что АНБ неоднократно теряло контроль над собственным вредоносным ПО на протяжении многих лет» ( Reuters ).

Великобритания временно запретила вход в воздушное пространство для самолётов Boeing 777 с "неисправными" двигателями Pratt & Whitney.

Посол Италии в Демократической Республике Конго Лука Аттаназио погиб в результате вооружённого нападения неизвестных, сообщает итальянское телевидение.

Главы МИД стран ЕС достигли политического решения о подготовке санкций против России в связи с ситуацией с оппозиционером Алексеем Навальным, заявил на конференции глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.

Президент Германии Штайнмайер достроит «Северный поток — 2» в благодарность Москве за объединение Германии.

Верховный суд предоставил прокурору Нью - Йорка путь для получения налоговых деклараций бывшего президента Трампа, что нанесло огромный ущерб Трампу, который яростно боролся за защиту своих финансовых документов от прокуратуры.

Документы подлежат соблюдению правил секретности большого жюри, которые ограничивают их публичное распространение.

Верховный суд не будет рассматривать дела о выборах в Пенсильвании. Судьи Томас, Алито и Горсуч выразили несогласие. "Ходатайства о судебных исках отказано".

Компания Dominion Voting Systems подала в суд на MyPillow и генерального директора компании Майка Линделла, требуя возмещения более чем 1,3 миллиарда долларов за клеветнические обвинения, связанные с президентскими выборами.

Ссылка

Источник
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, здесь и сейчас, сознание, Присутствие, раскрытие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |