Вторник, 19 Марта 2024, 08:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 23 » Офис Дональда Дж. Трампа. 22 февраля 2021 года. Заявление о продолжающемся политическом преследовании президента Дональда Дж. Трампа.
22:01
Офис Дональда Дж. Трампа. 22 февраля 2021 года. Заявление о продолжающемся политическом преследовании президента Дональда Дж. Трампа.
Офис Дональда Дж. Трампа.

22 февраля 2021 года.

Заявление о продолжающемся политическом преследовании президента Дональда Дж. Трампа.



Это расследование является продолжением величайшей политической охоты на ведьм в истории нашей страны, будь то нескончаемая на 32 миллиона долларов мистификация Мюллера, которая уже исследовала всё, что можно исследовать, «Россия, Россия, Россия», где было обнаружено, что «Нет сговора», или две нелепые попытки импичмента от «Сумасшедшей Нэнси», в результате которых я был признан НЕВИНОВНЫМ. Это никогда не заканчивается!

Вот уже более двух лет Нью - Йорк внимательно следит за почти каждой сделкой, которую я когда - либо совершал, включая поиск налоговых деклараций, сделанных одними из крупнейших и самых престижных юридических и бухгалтерских фирм в США. Налоговое управление рассматривает его гораздо лучше, чем Дональд Трамп. Верховный суд никогда не должен был допустить эту «рыбацкую экспедицию», но они сделали это.

Это то, чего никогда раньше не случалось ни с одним президентом, всё это исходит от демократов в таком демократическом месте как Нью - Йорк, штате, полностью контролируемым моим широко известным врагом - губернатором Эндрю Куомо. Это нападки демократов, которые готовы на всё, лишь бы остановить почти 75 миллионов человек ( наибольшее количество голосов, когда - либо полученное действующим президентом ), проголосовавших за меня на выборах, которые я выиграл - так считают многие люди и эксперты. Я согласен .

Новый феномен «охоты за головами» прокуроров и агитаторов, пытающихся уничтожить своих политических оппонентов, используя закон как оружие, представляет собой угрозу для основ нашей свободы. Так делают в странах третьего мира. Ещё хуже обстоят дела с теми, кто баллотируется в прокуратуру или генеральную прокуратуру в крайне левых штатах и юрисдикциях, обещая устранить политического оппонента.

Это фашизм, а не справедливость, и это именно то, что они пытаются сделать по отношению ко мне, за исключением того, что народ нашей страны этого не потерпит.

Между тем, убийства и насильственные преступления в Нью - Йорке выросли рекордными цифрами, и с этим ничего не делается. Нашим избранным должностным лицам всё равно. Всё, на чём они сосредоточены - это преследование президента Дональда Трампа. Я буду бороться, также как последние пять лет, несмотря на все преступления на выборах, которые были совершены против меня. Мы победим!

———

Трамп перестал хранить молчание. Выступает с заявлениями, открыто называет губернатора Нью - Йорка своим заклятым врагом, а себя президентом, обещает победу и говорит, что продолжает бороться, не забыв упомянуть народ Америки, который не будет терпеть всего этого.

События развиваются динамично, также как и просыпаются люди вокруг - не менее динамично и продуктивно. Скоро весь мир узнает, что такое Глубинное государство и что они творили все эти годы.

На одном уровне может показаться, что демократы сами себя закапывают в землю. Но на другом уровне операции, повыше, мы понимаем, что все враги человечества уже понесли наказание.

Мы смотрим шоу, и какую бы оскомину некоторым людям не набила эта фраза, всё действительно так.

Главная, самая главная цель - пробудить человечество. Безболезненно, максимально быстро ( насколько это возможно ) и бесповоротно. Что и происходит прямо сейчас.

Источник
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Теория Большого Шока, сознание, Присутствие, глубинное государство, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |