Вторник, 19 Марта 2024, 12:12Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 25 » Последние новости к этому часу:
05:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

FDA заявляет, что вакцина Johnson & Johnson очень эффективна против тяжёлой формы Covid, включая варианты из Южной Африки и Бразилии.

На станции метро "Славянский бульвар" в Москве задержали мужчину с муляжом гранаты.

Федеральная антимонопольная служба сообщила, что выдала "Яндексу" предупреждение, чтобы компания прекратила преимущественно продвигать собственные сервисы в поисковой выдаче с помощью специнструмента "колдунщики". У компании есть месяц на выполнение этого требования.

Парижский суд снова открыл дело в отношении знаменитого французского актёра Жерара Депардье, имеющего в том числе гражданство РФ. Звезду кинематографа обвиняют в изнасилованиях и домогательствах в отношении молодой актрисы, которые произошли в его парижской квартире в 2018 году. Адвокат Депардье сказал, что актёр «полностью отрицает действия, которые ему вменяются в вину».

Резервный банк Индии ( RBI ) испытывает «серьёзные опасения» по поводу криптовалют, таких как Bitcoin, указывая на потенциальные риски для финансовой стабильности. Парламент Индии должен обсудить возможное введение закона о запрете частных криптовалют, таких как Bitcoin, на текущей сессии парламента, а вместо этого запустит собственную цифровую валюту.

Согласно опросу Gallup, количество американцев, идентифицирующих себя как ЛГБТ, резко возросло.

Окружной судья США Дрю Типтон на неопределённый срок запретил исполнение требований Байдена в отношении 100 - дневной паузы в депортациях.

Линдси Бойлан, бывший специальный советник губернатора Нью - Йорка Куомо, обвиняет губернатора в сексуальных домогательствах и утверждает, что другие женщины из его ближайшего окружения «нормализовали» такое поведение.

Картинка

Источник
Просмотров: 436 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, здесь и сейчас, раскрытие, сознание, глубинное государство, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |