Суббота, 27 Апреля 2024, 03:36Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 25 » Что происходит?
02:01
Что происходит?
Что происходит?

Трамп подал официальную апелляцию на восстановление аккаунтов в Facebook и Instagram.

Обращение было отправлено в наблюдательный совет, финансируемый Facebook, в который входят 19 бывших политиков, журналистов и учёных.

«Скоро появятся неопровержимые доказательства - мы ещё не закончили» - Сидни Пауэлл отвечает на решение Верховного суда игнорировать фальсификации результатов выборов.

Пожар разгорается. Экс - начальник полиции Капитолия Стивен Санд говорит, что в какой - то мере он является причастным к "штурму" Капитолия 6 января, поскольку бунтовщикам не было оказано никакого сопротивления. Также он сообщил, что не получал предупреждения о возможном насилии от ФБР, хотя у ведомства были необходимые данные.

Известный игрок в гольф Тайгер Вудс попал в аварию и госпитализирован.

«Тайгер вернётся!» - президент Трамп реагирует на происшествие и произносит слова ободрения по телефону в эфире Fox News.

Лидер Республиканской партии Митч МакКоннелл объявляет о поддержке радикала и назначенца Байдена Меррика Гарленда в его суждениях об открытых границах.

Илон Маск язвительно ответил на просьбу The Washington Post прокомментировать статью о его будущем в компании, попросив репортёра «передать привет своему кукловоду».

Безумный доктор Фаучи: «Даже с вакцинацией вам следует избегать театров и ресторанов».

Байден лжёт, пренебрегая Техасом. Он отрицает заявление о крупномасштабном бедствии в штате после исторического похолодания.

Система перегружена тысячами детей - мигрантов, наводняющих границу США после того, как Байден изменил политику Трампа в отношении открытых границ.

Ожидается, что президент Трамп примет участие в весенней встрече доноров Республиканского национального комитета в Палм - Бич в начале апреля после того, как партия отвернулась от него.

Дети в клетках: Байден открывает закрытый комплекс для детей нелегальных иммигрантов. Демократы молчат, поскольку они не против. Псаки: «Сажать детей в клетки и держать их там не одно и то же! Во всём виноват ковид!»

Байден пойман на ещё одной большой лжи - «От ковида погибло больше людей, чем во время Первой мировой войны, Второй мировой войны и войн во Вьетнаме вместе взятых».

———

Меркель заявила о третьей волне коронавируса в Германии.

Twitter объявил о блокировке 100 аккаунтов связанных с Россией, и «пытавшихся оказывать влияние на США и ЕС».

Токсичные маски распространяли в Бельгии.

18 европейских компаний вышли из проекта "Северный поток 2" в результате введения американских санкций.

Источник
Просмотров: 412 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, Теория Большого Шока, Присутствие, раскрытие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |