Вторник, 19 Марта 2024, 08:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 25 » Последние новости к этому часу:
15:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Вся платёжная система Федеральной резервной системы терпит крах из - за того, что банки не могут отправлять или получать переводы. Система, используемая банками США для выполнения транзакций на сумму около 3 триллионов долларов в день.

ФРС была восстановлена после перерыва в работе более часа. Хотя проблема была решена на уровне ФРС, похоже, что биржи не полностью решили проблему со своей стороны и всё ещё испытывают задержки.

Австралия принимает закон, требующий от Google и Facebook платить издателям новостей за контент.

Reddit.com не работает, акции GameStop ( $GME ) выросли на 103 % после полудня, прежде чем торги были остановлены.

Ссылка

Уильям Бернс, кандидат Байдена на пост директора ЦРУ, назвал Китай «грозным авторитарным противником», давая показания перед комитетом по разведке Сената. Бернс также сказал, что наша национальная безопасность опирается на «превосходство Китая», и выступил за закрытие Институтов Конфуция ( партнёрство в сфере высшего образования, финансируемое КПК, со школами в других странах ).

Республиканцы в Комитете по надзору Палаты Представителей призывают председателя Демократической партии Кэролин Мэлони вызвать в суд губернатора Нью - Йорка Эндрю Куомо для дачи показаний перед комиссией по вопросу о случаях смерти от COVID - 19 в доме престарелых.

Команда Байдена по борьбе с COVID объявила, что доставит 25 миллионов масок в продовольственные банки и общественные медицинские центры. «Многие американцы с низкими доходами по - прежнему не имеют доступного по цене доступа» к маскам.

Камала Харрис в среду обратилась к афроамериканской общине страны с призывом к более активному участию в вакцинации от COVID - 19, в связи с тем, что чернокожие и испаноязычные американцы, согласно статистике, не очень охотно участвуют в этой кампании.

Спецпосланник США по проблемам климата Джон Керри призвал Совет Безопасности ООН начать относиться к климатическому кризису как к «неотложной угрозе безопасности», которой он и является. «Климатическая угроза настолько масштабна и многогранна, что её нельзя отделить от других вызовов, которые пытается преодолеть Совет Безопасности».

ЦРУ создало оперативную группу, которая сосредоточится на расследовании "гаванского синдрома" у американских дипломатов и сотрудников разведки. "Гаванским синдромом" принято называть симптомы, появившиеся у американских дипломатов на Кубе в 2016 году. Тогда они стали жаловаться на головную боль, тошноту, головокружение и проблемы со слухом. В 2018 году американские дипломаты в Китае также сообщили о схожих проблемах со здоровьем.

Картинка

Источник
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, здесь и сейчас, сознание, Присутствие, глубинное государство, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |