Вторник, 19 Марта 2024, 13:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 25 » Рубрика мои мысли:
14:01
Рубрика мои мысли:
Рубрика мои мысли:

Друзья, читая ваши комментарии, ваши мысли и высказывания я всегда мысленно предполагаю, что на уровне логики, ясного знания, аналитики, здравого критического мышления, мы все должны видеть очевидные невооружённым глазом вещи и изменения.

Однако я всегда упускаю из виду тот факт, что принцип разделения вжился с корнями в наше подсознание и мы привыкли, что, безусловно оправданно, необходимость ставить под сомнение любую информацию. Как в поговорке: "Пока не увижу - не поверю". Однако в противовес ей есть житейская старинная мудрость: "Не поверишь - не увидишь".

К этим двум абсолютно диаметрально - разным высказываниям можно относится как угодно, это лишь зависит от ваших жизненных стереотипов и устоев мышления.

Однако привычные нам понятия как "пространство и время" диктует новые, иные формы взаимодействия с потоком информации. Мир разделился на До и После. И это уже не во власти "разделяй и властвуй" Кабал.

Идёт явное отмирание старых парадигм и норм "общества" к которым мы привыкли. Это многогранный и сложный процесс. Как процесс трансформации из гусеницы в бабочку. Его невозможно остановить, цепляясь за старую оболочку иллюзорного мира. Можно лишь остаться гусеницей, но тогда придёт совершенно иная трансформация.

Разделение старой реальности, за которую многие цепляются как за последний оплот надежды, не видя никакого будущего, это так себе идея. Многие во власти МСМ, вакцинации, ковидлы, масочного безумия и ВЕЧНОЙ Борьбы, подпитывают своей энергией внимания разрушающуюся систему снова и снова.

Ещё не пришло понимание на физическом, плотном уровне, что борьба порождает борьбу, цепляя эгрегоры и продлевая им жизнь в искусственной симуляции.

Те немногие, которые видят и знают, что старый, системный, матричный мир поддерживают лишь наши привязки к нему - изо всех сил показывают Вам - ТЁМНАЯ ЗИМА ЗАКОНЧИЛАСЬ. И это была не тёмная зима перезагрузки Давосского форума и Шваба. А Тёмная ночь наших душ!

Отпустите старый мир, мы своим коллективным Единым СоЗнанием и СоТворением, прокладываем тропу к новому, яркому, свободному будущему, которое уже существует в параллельном настоящем. Стоит лишь открыть глаза и увидеть

Ну а я конечно продолжу дальше освещать всё то старое, что разрушается, и то новое, непременно лучшее грядущее

Источник
Просмотров: 356 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, сознание, здесь и сейчас, раскрытие, глубинное государство, Lets better | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |