Вторник, 19 Марта 2024, 06:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 25 » Последние новости к этому часу:
23:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Парламент Армении отказался созывать внеочередное заседание по вопросу импичмента премьер - министра республики Никола Пашиняна.

Адвокат осуждённого Навального сообщил, что его подзащитный этапирован из следственного изолятора, его могли отправить в колонию: "Сегодня, когда я пришёл в СИЗО, чтобы встретиться с Навальным, мне сообщили, что он убыл из СИЗО. Куда убыл, мне не сказали, скорее всего, в колонию, но, возможно, ещё куда - то".

Навальному присудили премию мужества Женевского форума по правам человека и демократии.

Спустя семь лет после аннексии Крыма и Севастополя Российской Федерацией Европейский Союз сохраняет твёрдую приверженность суверенитету и территориальной целостности Украины в её международно признанных границах, заявил Верховный представитель ЕС Жозеп Боррель.

Президент ФРГ выступил против разрыва всех связей с Россией: "Наши и мои личные надежды на всеобъемлющее партнёрство с Россией, за которое выступал Восточный комитет и многие его участники, не оправдались", - сказал Штайнмайер в четверг.

ООН заявила о беспрецедентном кризисе прав человека в Белоруссии." Они [ нарушения ] были направлены на ограничение права на участие в политической жизни, на свободу убеждений и их свободное выражение, на мирные собрания", - сказала верховный комиссар ООН.

Криптовалютная биржа Coinbase планирует выйти на биржу NASDAQ через прямой листинг в обход процедуры традиционного IPO.

Ссылка

Источник
Просмотров: 426 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие, Peach Blossom, сознание, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |