Вторник, 19 Марта 2024, 09:38Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 25 » Что происходит?
16:01
Что происходит?
Что происходит?

Сенат Джорджии принял закон, требующий удостоверения личности при заочном голосовании.

Законопроект одобрен со счётом 35 - 18 и это является огромной победой на пути к честности выборов в штате, в котором миллионы голосов были украдены на выборах 2020 года.

Акции GameStop снова сильно выросли в цене - почти на 50 % до 91,71 доллара. Позже акции выросли ещё на 62 % до 154,26 доллара за акцию. Ажиотаж был настолько большим, что администрации Reddit пришлось остановить работу платформы.

Похоже, Глубинное государство не может остановить то, что происходит с GameStop.

Байден продлил режим чрезвычайной ситуации в стране в связи с пландемией коронавируса.

Мать погибшего в результате "штурма" Капитолия офицера Сикника отказывается допускать левые СМИ к телу сына и любой информации о нём. Это важно: её сына не били по голове огнетушителем, как утверждают демократы. Родные думают, у него случился инсульт.

Обама признался, что в школьные годы сломал нос однокласснику, который оскорбил его на расовой почве. Он хотел преподнести это красиво, но откровение встретило негативную реакцию среди американцев.

Грегори Манко, профессор математики в университете Святого Иосифа, был отстранён от работы за твиты, в которых выступал против репараций рабства ( выплаты денежных компенсаций потомкам рабов в США ) и обучения расовым предубеждениям.

В письменном уведомлении от отдела кадров школы его твиты были названы «предвзятыми или дискриминационными», а профессор отправлен в оплачиваемый административный отпуск до завершения расследования.

Рейтинг одобрения неокона Лиз Чейни, выступающей против Трампа, в родном штате Вайоминг составляет 13 %. У Трампа - 91 %, но Чейни продолжает поливать его грязью и некоторые коллеги республиканцы охотно поддерживают эти нападки. То, что происходит - пощёчина для всех избирателей партии, голосовавших на выборах за Трампа.

Член палаты представителей Александрия Окасио - Кортес нападает в твиттере на Байдена за возобновление работы техасского центра содержания под стражей детей - мигрантов. В клетках.

Но затем она всё же смягчает свою риторику.

Стив Бэннон в своём шоу разрывает Лиз Чейни после её онлайн - выступления в библиотеке Рейгана. Он сказал, что "в первую очередь новой республиканской партии нужно избавиться от военных преступников", комментируя таким образом продажность и коррумпированность Чейни.

———

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын провёл перестановки и назначил новых командующих Военно - морскими силами ( ВМС ) и Военно - воздушными силами ( ВВС ) армии КНДР.

Facebook и Instagram заблокировали аккаунты, связанные с военными Мьянмы.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро выдвинул Евросоюзу ультиматум из - за введённых им санкций. Он сказал, что Венесуэла никогда больше не пойдёт на сделки или диалог с Европейским союзом, если он не изменит свою санкционную политику.

В Германии и Бельгии изъяли крупнейшую в истории Европы партию кокаина весом 16 тонн и стоимостью около 3 миллиардов евро.

В Китае снизили налоги для малоимущих. Си Цзиньпин назвал это победой над бедностью.

Россиянин Владимир Васильев арестован на 8 лет за госизмену. Сообщается, что он передавал важные сведения и государственные тайны китайским спецслужбам.

Источник
Просмотров: 412 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, здесь и сейчас, глубинное государство, раскрытие, сознание, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |