Вторник, 19 Марта 2024, 10:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 11 » Китай, Covid и смена правительств в мире
05:01
Китай, Covid и смена правительств в мире
Китай, Covid и смена правительств в мире

Перевод материала

Военный переворот в Мьянме, на долю которой приходится примерно 10 % мирового производства редкоземельных металлов, временно привёл к резкому росту акций китайских редкоземельных компаний, вызванному опасениями, что нестабильность и санкции США могут нарушить экспорт.

Кроме того, 3 февраля американские и японские военные проводили учения с боевой стрельбой на полигоне близ горы Фудзи, когда вспыхнул мощный пожар, который бушевал бесконтрольно всю ночь. Об этом вкратце сообщили японские СМИ, прежде чем эти новости были заблокированы. Никто не хотел говорить о том, что произошло, но, похоже, на них напали, вероятно, китайцы.

Однако, по данным японской военной разведки, компартия Китая находится на грани потери власти. Причина в том, что тайваньская фракция, связанная со старыми королевскими семьями Мин, Сун и Тан, активизировала свои 8 миллионов членов тайного общества в материковом Китае. Они сделали это в ответ на попытку вторжения на Тайвань и потому, что КПК убила миллионы людей в Ухане своей опрометчивой активацией 5G. Это означает, что народ Китая и США борются с одним и тем же сатанинским врагом.

В других странах также происходит ряд изменений режима. В последнее время произошли смены руководства в Голландии, Мьянме и Италии.

За ними последуют изменения в Тайланде, Албании, Колумбии, Германии и Монголии, согласно японским правым источникам, которые успешно предсказали вышеупомянутые три смены правительства.

Кроме того, по данным источников МИ - 6 и ФСБ России, продолжается систематическое устранение всех лиц, причастных к преступлению Covid - 19. Именно поэтому Эндрю Брукс, профессор - исследователь из Университета Рутгерса, который разработал первый тест на коронавирус с помощью слюны, неожиданно умер в возрасте 51 года.

Ссылка

Источник
Просмотров: 414 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, глубинное государство, сознание, Присутствие, Peach Blossom, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |