Пятница, 26 Апреля 2024, 20:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 11 » Последние новости к этому часу:
22:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

К юго - востоку от островов Луайоте ( группа коралловых островов в Тихом океане, территориально относятся к Новой Каледонии, которая является заморским сообществом Франции ) произошло очень сильное землетрясение магнитудой 7.9. Событие пересматривается, чтобы определить, есть ли угроза для западного побережья США. Выпущено предупреждение о цунами.

Байден подписал указ, позволяющий США вводить санкции против Мьянмы после недавнего военного переворота. Активы, приносящие пользу правительству Мьянмы, будут заморожены, в то время как поддержки «групп здравоохранения и гражданского общества» сохранится ( WSJ ).

Министр иностранных дел Германии предупредил о геополитических последствиях мер против проекта «Северный поток – 2».

Центр противодействия цифровой ненависти стремится отменить стриминговый сервис Gaia из - за документальных фильмов о «теориях заговора».

Такие заявления, как «коронавирус создан человеком», теперь запрещены Facebook, несмотря на то, что источник вспышки до сих пор неизвестен. Действия Facebook против «дезинформации» в отношении COVID - 19 вызывают опасения по поводу свободы слова ( Daily Mail ).

По указанию владельца Марка Кьюбана команда Dallas Mavericks из НБА перестала транслировать государственный гимн США перед домашними играми в этом сезоне и не намерена делать это перед домашними играми в будущем. Это первый случай, когда профессиональная спортивная команда не исполняет гимн США перед игрой.

Пограничные войска из Китая и Индии на озере Пангонг начинают отходить после того, как было достигнуто соглашение между командующими из обеих стран, по данным Министерства национальной обороны Китая.

CDC США обновил свои рекомендации по маскам для лица, теперь рекомендует ношение двойных масок.

Финансовый директор Twitter говорит, что компания сохранит запрет на аккаунт Дональда Трампа, даже если он снова будет избран президентом.

Мощные взрывчатые вещества пропали с крупнейшей базы морской пехоты США.

Ссылка

Источник
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, Присутствие, раскрытие, здесь и сейчас, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |