Вторник, 19 Марта 2024, 13:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 11 » Что происходит.?
08:01
Что происходит.?
Что происходит.?

Руководство OAN предложили стороннику Трампа, журналисту и комментатору Лу Доббсу авторский проект, который он может вести в эфире OAN в прайм - тайм, не опасаясь за цензуру.

Один из мужчин, проходящий обвиняемым по делу о штурме Капитолия, заявил, что работал на ФБР и имел секретные цели в тот вечер.

Dominion заявляет, что они наняли частных детективов, чтобы разыскать адвоката Сидни Пауэлл и предъявить ей обвинения по делу о клевете. Пауэлл в свою очередь утверждает, что ещё ничего не окончено и впереди много событий, связанных с судебными разбирательствами.

Французские политики, видные интеллектуалы и учёные выступают против влияния американской «бесконтрольной левизны», пробудившейся в связи с происходящими в США событиями.

Они утверждают, что это подрывает французское общество и атакует их культурное наследие.

Польские СМИ приостановили работу в знак протеста против нового налога на рекламу.

Сказки для взрослых: две новые мутации коронавируса, одна из которых классифицирована как "вызывающая беспокойство", обнаружены в Великобритании.

Мэр французского города Перпиньян Луи Аллио постановил открыть четыре городских музея несмотря на правительственные ограничения, связанные с запретом на работу заведений культуры и искусства из - за пландемии коронавируса.

Кинотеатры Алматы, Казахстан, намерены присоединиться к проекту Ashyq. Суть проекта в том, что казахстанцев разделяют по цветам - красный, жёлтый, синий, зелёный в зависимости от того, переболел человек ковидом или нет, принимал ли вакцину и так далее. Согласно этим данным людей планируют пропускать в ряд заведений по QR - коду.

Главу сети региональных штабов Навального Леонида Волкова объявили в международный розыск.

ВОЗ: Covid - 19 мог попасть в Ухань из других стран.

Источник
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, здесь и сейчас, Присутствие, сознание, раскрытие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |