Четверг, 25 Апреля 2024, 18:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 11 » Последние новости к этому часу:
02:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Канадское правительство и органы безопасности изучают аудиозапись, на которой человек, которого источники называют министром иностранных дел Ирана, обсуждает возможность того, что уничтожение рейса PS752 было преднамеренным актом ( CBC ).

Ракета "Трайдент" была запущена с подводной лодки недалеко от побережья в Южной Флориде. Предупреждение об опасности выпущено до 21 февраля.

Политики, видные интеллектуалы и учёные во Франции выразили обеспокоенность тем, что «выходящая из - под контроля левизна и отмена культуры» в Соединённых Штатах подрывает французское общество и нападает на французское наследие.

Береговая охрана США выгрузила кокаин и марихуану на 206 миллионов долларов в порту Эверглейдс, штат Флорида.

Пресс - секретарь Белого дома Псаки говорит, что школы с очными занятиями "один день в неделю" считаются вновь открытыми ( Fox News ).

Генеральный директор Johnson & Johnson говорит, что людям могут потребоваться ежегодные прививки от COVID в течение следующих нескольких лет ( CNBC ).

Ссылка

Источник
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Присутствие, раскрытие, сознание, Peach Blossom, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |