Вторник, 19 Марта 2024, 10:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 24 » Последние новости к этому часу:
23:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Жена Хоакина «Эль Чапо» Гусмана Лоэра, лидера мексиканской организации по незаконному обороту наркотиков, известной как Картель Синалоа, была арестована в понедельник в Вирджинии по обвинению в её предполагаемой причастности к международному обороту наркотиков. Федеральный судья в округе Колумбия отказался предоставить ей залог во время слушаний во вторник.

В результате беспорядков в тюрьмах Эквадора погибли более 50 заключённых ( AFP ).

Сенатор Джош Хоули называет утверждения о том, что руководство полиции Капитолия «причастно» к беспорядкам 6 января, «неуважительными» и «действительно шокирующими».

Байден посетит Хьюстон, штат Техас, в пятницу после разрушительного зимнего шторма и отказа электросети.

Шеф полиции Капитолия Стивен Сунд о толпе 6 января: «Эти преступники пришли подготовленными к войне».

Президент Трамп напрямую обратился в Наблюдательный совет Facebook с просьбой присоединиться к платформе ( Channel4News ).

Цитата дня: «Передайте привет вашему кукловоду [ Джеффу Безосу ]», - сказал Илон Маск в ответ на просьбу Washington Post прокомментировать статью, опубликованную сегодня газетой.

Тайгер Вудс получил травму в результате столкновения недалеко от Лос - Анджелеса. Пожарным командам пришлось использовать гидравлические ножницы, чтобы вытащить его из машины, и он был доставлен по воздуху в больницу.

Агент Тайгера Вудса Марк Стейнберг «Тайгер Вудс сегодня утром в Калифорнии попал в аварию, где он получил множественные травмы ноги. В настоящее время он находится в хирургии».

Картинка

Президент Трамп дал интервью Fox News после новости о травме Тайгера Вудса в автокатастрофе: «Это просто трагично, трагично. Я так понимаю, пострадали его ноги".

Источник
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, раскрытие, Присутствие, здесь и сейчас, глубинное государство, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |