Вторник, 19 Марта 2024, 09:40Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 24 » Выживание.
22:01
Выживание.
Выживание.

Наши давние предки жили во вселенской гармонии. Для того чтобы выжить в таком высоковибрационном мире, захватчикам, которые до недавнего времени считали себя хозяевами, необходимо было полностью изменить матрицу, до пригодной к своему существованию.

Вся древняя надстройка наших предков существовала и функционировала - это были места силы, города - звезды, архитектура с выработкой энергии нулевой точки, древняя символика. Всё что им было необходимо - перемкнуть рычаг управления и исказить событийную матрицу, для оттока энергии в нужном им русле.

Они постепенно исказили нашу ДНК, изменили геном, внедрили в общество свой культ, путём обмана и манипуляций, породили насилие, низкие вибрации, систему управления. А для того, чтобы держать человечество в страхе и вечном колесе сансары, ввели понятие религии и замкнули сатанинский круг.

Несколько раз нас уничтожали и загружали заново со стёртой памятью и заблокированными способностями, снова и снова разводя, как ферму, для выкачки гавваха, и рабов высших элитарных слоёв общества. Каждый раз переписывали мировую историю и насаждали техногенный путь развития.

Их история циклична, и в который раз нам грозило либо полное уничтожение, либо последняя битва за нашу планету.

На первый взгляд, сейчас снова всё перевернуто с ног на голову, и похоже, что люцифериане в очередной раз ПОБЕЖДАЮТ. Но это не так. Они подвергаются воздействию массового коллективного осознания каждый день, и всё больше людей открывает глаза. Это их наихудший страх. Они станут более экстремальными и попытаются вновь продолжать лгать, в своей окончательной попытке создать последнюю цивилизацию скрещенной технократии с живой органикой. Это не сработает и не работает уже. Потому что их время ушло, и теперь, как и в самом начале, они борятся ЗА СВОЕ ВЫЖИВАНИЕ.

Мы победили в этой духовной войне, в которой находимся. Их время и силы на исходе. Вселенная совершает удивительную работу в духовной сфере, и мы скоро увидим это в естественной среде. Стойте твёрдо в этом утверждении каждый день и знайте, что битва УЖЕ ВЫИГРАНА! МЫ живём в самое удивительное время за тысячи лет порабощения!

Это время Рассвета и Нашей окончательной Победы!

Источник
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Теги: Lets better, сознание, Присутствие, глубинное государство, раскрытие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |